Рубрики
Мы в социальных сетях
17 апреля
2017
Разное
3029 Просмотров

Преимущества китайских Интернет-площадок

На сегодняшний день многие потребители выбирают покупки через Интернет-магазины. Причин тому очень много. Во-первых, это очень просто и быстро. Во-вторых, это возможность заказывать действительно качественные товары по низким ценам с крупных китайских площадок. Теперь можно купить все, что угодно, на одном сайте – одежду и обувь, сумки и бижутерию, телефоны и аксессуары к ним, бытовую технику, инструменты и многое другое. Тем более что многие ресурсы предоставляют возможность получить кэшбэк алиэкспресс — гарантированный процент от суммы заказа, который возвращается к вам на карту.

Другие достоинства и рекомендации

Многие китайские площадки сейчас поддерживают русский язык, что значительно облегчает работу с заказом. Также для удобства можно отсортировать позиции по цене и рейтингу товара, по новизне или количеству заказов. Конечно, рекомендуется покупать вещи только у тех продавцов, у которых высокий показатель рейтинга — так больше шансов, что товар будет соответствовать первоначальным ожиданиям. Отсутствие дополнительных таможенных пошлин и задержек гарантирует то, что покупатель получит свой заказ в оговоренные сроки, не переплачивая за доставку.

Обращайте внимание на отзывы с фотографиями, чтобы составить верное впечатление о необходимом вам товаре и понять, будет ли он соответствовать вашим ожиданиями. Сами делитесь информацией о полученных покупках — многие продавцы награждают за это небольшими, но приятными бонусами. Также не забывайте пользоваться кэшбеком. Приятных покупок!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...