Рубрики
Мы в социальных сетях
24 декабря
2016
Праздники
743 Просмотров

Правильный подарок в правильной упаковке

Сделать приятный подарок близкому человеку — то еще искусство. Практика показывает, что кроме самого подарка, важна еще и его подача. То есть, упаковка. Да, это действительно важно, ведь судят по одежке, как говорится. Пусть ваш подарок будет не особо богатый и дорогой, но если он будет упакован в приличную упаковку или тематически подобранный пакет — это совсем другое дело. Совсем другая подача, а значит, и впечатление останутся другие. Если вы хотите порадовать свою половинку или хорошего друга или даже просто коллегу, обязательно обратите особое внимание на упаковку, ведь это очень важно.

Какую выбрать упаковку?

Если вы решили подарить ювелирное украшение, то нет ничего лучше чем фирменная коробочка от производителя. Никто еще ничего лучше не придумал и вряд ли придумает. А если вы хотите сделать особый сюрприз, или так чтоб это не кидалось в глаза гостям на празднике, то нужно будет дополнительно положить такую коробочку в пакетик. Но не полиэтиленовый за пять копеек, естественно. Это может быть красный, белый или черный бумажный пакет на красивых завязках, возможно на ленточках. Надписи и картинки на них могут быть разные, начиная от «я тебя люблю» до «с днем рожденья!». Смотрите на текст перед покупкой, чтоб не попасть в неловкую ситуацию.

Где взять красивый подарочный пакет?подарок

Это та еще задача. В переходах у метро продают что-то непонятное, оно вроде бы и похоже на праздничную упаковку, но вместе с тем, то цвета слишком яркие, то принты цветов явно лишние, если подарок мужчине. И если вам хочется что-то оригинальное и запоминающееся, то вам явно не сюда, так как тут весь городской ширпотреб, который вряд ли бросится в глаза и запомнится виновнику торжества. В этом случае лучше выберите пакет на сайте https://mrgeek.ru/category/podarochnye-pakety/. Тут есть большой выбор подарочных пакетов с разным веселыми рисунками. Прочь романтическую тему, тут можно выбрать что-то поинтересней. Даже если вы делаете подарок любимое женщине, тут вы найдете кое-что особенное, что точно запомнится даме вашего сердца на долгое время. Также такие пакеты идеально подойдут для подарка другу или же коллеге. Присмотритесь, там есть много интересных вариантов. Вы можете заказать доставку таких пакетов домой или в другое удобное для вас место. В оплатить покупку можно банковской карточкой любого банка, это очень выгодно и удобно.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...