Рубрики
Мы в социальных сетях
30 августа
2016
Разное
4045 Просмотров

Правильно заказываем одежду в сети

Покупки в интернете давно перестали быть чем-то удивительным. Мы заказываем вещи в Китае или Америке по выгодным ценам, и уже через месяц красуемся в новых ботинках или платье. Или, напротив, прочитав объявления и сделав заказ, получаем вовсе не ту вещь. Размер не подходит, фасон или цвет не тот. Как совершать покупки в интернете, чтобы не прогадать?

Чтобы покупки приносили радость, старайтесь покупать одежду тех брендов, в размерах которых вы уверены. Если же покупку данной марки вы совершаете впервые, точно измерьте свои параметры и сверьте их с таблицей. Как правило, на всех серьезных сайтах есть размерные таблицы. Порой они могут не совпадать с вашими. В таком случае лучше связаться с менеджером, чтобы уточнить детали.

Что касается цветов, то можно пообщаться с менеджером и уточнить, соответствует ли представленный оттенок тому, который есть в действительности. По возможности пусть менеджер сфотографирует вам выбранную пару обуви или аксессуар и вышлет фото на почту. Такой же совет можно дать и в случае выбора принтов. Даже в том случае, если недавно вы видели похожую модель на сайте Вести и вам она понравилась, внимательно рассмотрите рисунок. Ведь в действительности милая симпатичная бабочка на плече или спине может оказаться всего лишь некачественным миниатюрным пятнышком.

Правильно заказываем одежду в сети

Внимательно изучите каталог. Все фотографии в нем должны быть хорошего качества, увеличиваться, чтоб покупатель смог рассмотреть их поближе и с разных ракурсов. Много полезной информации можно найти в отзывах. Считайте сайт надежным и открытым, если найдете положительные и негативные отклики о работе магазина, условиях доставки и качестве товара.

Откажитесь от покупки, если магазин не возвращает деньги за товар, который вам не подошел, был поврежден при транспортировке. Важный положительный момент — разнообразные варианты оплаты. Хорошо, если вы можете выбрать между оплатой банковской картой, наличными при получении или наложенным платежом. Это свидетельствует о том, что магазин заботится о своей репутации и клиентах.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...