Рубрики
Мы в социальных сетях
19 ноября
2020
Разное
414 Просмотров

Поведение игрока во время игры в покер онлайн

Для успешной игры в покер онлайн помимо хороших навыков очень важно следить за своим поведением. Именно от человеческих качеств игрока в https://kodechonline.com/ во многом зависит положительный исход. Поэтому следует придерживаться простых правил поведения во время игры. Вас никто и ничто не должно отвлекать. Покерные турниры могут продолжаться более 6 часов, и некоторые игроки позволяют себе разговаривать по телефону или заниматься другими вещами. В такой сложной, в плане стратегии, игре нужно продумывать каждый ход и наблюдать за каждым ходом соперников. А это буде просто невозможно если постоянно отвлекаться.

Ни в коем случае не пытайтесь играть, предварительно употребив спиртные напитки или тем более наркотики. В противном случае Вы рискуете потерять концентрацию внимания или попросту заснуть во время игры. Хотя бывали случаи, когда заснув, игроки все же попадали в призы на турнирах.

Даже если Вы существенно увеличили свой банк по отношению к другим игрокам за столом, не следует слишком рисковать и играть в каждой раздаче. Соперники очень быстро поймут причину смены тактики на агрессивную. Поэтому не следует входить в игру со слабыми картами в каждой раздаче и тем более вызывать игрока с маленьким банком идти в олл-ин. Ему терять нечего, а вот Вы, сыграв так пару раз, скорее потеряете, чем увеличите свой банк.

Сделайте паузу в игре, если неважно себя чувствуете — устали или чем-то раздражены. После проигрышей у всех игроков возникает чувство озлобленности за допущенную ошибку. Но силен тот игрок, который сможет подавить это чувство и продолжать придерживаться избранной стратегии. Пытаться как можно быстрее отыграться в таком состоянии непременно приведет к проигрышу.

Не стоит играть за столами с сильными игроками. За столом обычно играет пара сильных игроков, два-три опытных и так называемая «рыба» — новички. Вы должны определить их и продолжать играть лишь в том случае, если последняя группа доминирует за столом.

И наконец, самым обидным проигрышем будет тот, который случился не по Вашей вине и даже не по вине соперников. Возможно, во время игры в онлайн руме может пропасть соединение с интернетом или отключиться электричество. Нужно позаботиться и о таких неожиданностях.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...