Рубрики
Мы в социальных сетях
01 февраля
2017
Необычное Разное
1038 Просмотров

Pоспись стен в интерьере

На сегодняшний день одним из самых распространенных методов украшения жилища является именно роспись стен в интерьере. Типичные комнаты, благодаря такому украшению легко превращаются в очень стильные и яркие уголки. Украшение своего жилища такими изображениями набирает всю большую популярность. Однако часто бывает так, что из-за огромного желания сделать жилье еще более привлекательным, люди попросту забывают об уместности и стилистике. Роспись — это как раз тот прием, который легко может, как украсить, так и полностью испортить внешний вид комнаты.

Создайте свой необыкновенный дизайн

Роспись интерьера будет уместна абсолютно в любом из помещений и в любом стиле. Она способно в корне изменить настроение самого помещения и придать ему больше изысканности. Качественно сделанный рисунок продержится в идеальном состоянии на стене долгие годы. Роспись уже давно стала лучшим способом для создания уникального дизайна. Для оформления вашей гостиной комнаты лучше всего подойдет более нейтральный сюжет. Важно выбрать такой мотив, который настроит на позитив. Это может быть цветочная композиция. натюрморт или же морской пейзаж. Часто для такого помещения используют специальные сюжеты для визуального расширения пространства. В спальне традиционно используется роспись с горными и морскими пейзажами, звездным небом, цветами и романтической атмосферой. Обилия картинок и деталей стоит избегать. Pоспись стенА вот в комнатах для детей для непосредственной росписи используют зачастую картинки с героями любимых мультфильмов. Стандартные цвета для таких комнат – это нежные и пастельные тона. Избегайте кричащих красок. Для кухни подойдут нейтральные летние и весенние пейзажи, а также городские .

Несколько советов

Варианты для росписи важно подбирать с самыми квалифицированными дизайнерами с учетом стиля помещения. Техники таких работ выполняются по сырой штукатурке или даже высохшей. Эти приемы отличаются друг от друга. Можно выделить несколько технологий росписи. Самая сложная из них — фреска. Этот способ работы требует огромного профессионализма, ведь краски высыхаю моментально, а коррективы в настенную картину вносятся сложно. А вот техника альсекко считается менее долговечной и не надежной. Аэрография же подойдет для того, чтобы создавать живые и довольно объемные изображения. Такой вид считается самым реалистичным. Классическим вариантом нанесения считаются акриловые краски. Они быстро сохнут и являются безопасными для людей. Этот вариант очень легко комбинируется с другими.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Необычное, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Необычное, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Необычное, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Необычное, Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Необычное, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...