Рубрики
Мы в социальных сетях
13 октября
2016
Мода
1036 Просмотров

Пошив пальто по особенностям вашей фигуры

С первыми осенними холодами мы начинаем планировать покупку пальто. Многие предпочитают совершать покупки уже готового изделия, но некоторые выбирают услугу пошив пальто на заказ у портного в Киеве, которое они будут носить многие сезоны подряд и получать от процесса огромное удовольствие. Но есть и те, кто желает перешить пальто , купленное ранее, но плохо сидящее на фигуре. Чтобы определиться с моделью пальто и выбрать подходящее вашей фигуре и индивидуальности, воспользуйтесь нашими советами.

Прежде чем заказывать пошив пальто в ателье, необходимо определить тип вашей фигуры, рассмотреть ваши недостатки, которые нужно будет скрывать, и достоинства, которые лучше выставить на обозрение публики.

Обладательницам фигуры «песочные часы» стоит помнить, что вы из того счастливого списка, кому можно выбирать абсолютно все разновидности пальто. Если же у вас рост ниже среднего и утонченная фигура, то вам будет актуально выбрать модель пальто в виде трапеции, а длину ниже колена. Благодаря такой длине изделия и кроя модели, минус полноты ваших бедер будет красиво замаскирован. Для девушек с ростом выше среднего будет идеален выбор длинного пальто прямого силуэта, подчеркнутое поясом на талии.

Обладательницам фигуры «треугольник», у кого плечи уже среднего, а бедра немного плотнее, будет актуально пальто с выраженными плечами в виде объемного воротника, воротника с меховыми вставками, воротником целиком из меховой отделки. Также можно сделать акцент на рукава, сделав их шире обычного. С длинной можно определиться не ниже колен.

Талию можно выделить, используя ремешок или пояс

Обладательницам фигуры «перевернутый треугольник» имеет смысл акцентировать внимание не на плечах, а на нижней части фигуры, а именно ниже талии. Пальто летучая мышь, расклешённое книзу, и имеющее небольшой, лаконичный воротник — будет идеальным выбором в вашем случае. Лучше остановить выбор на однотонных фактурах, без лишних узоров в проблемных зонах талии.пошив одежды

Обладательницам фигуры «прямоугольник», когда у вас верх, талия и низ близки по размерам, имеет смысл выбирать модели пальто интересного кроя. Пробуйте с разными фактурами и цветами, чтобы выбранная модель пальто повторяла линии вашего тела. Можно поэкспериментировать с дополнительными деталями, как накладные карманы. Длину выбирайте до колена, и попробуйте поставить акцент на талию при помощи ремня.

Обладательниц фигуры «яблоко», когда широкая талия выделяется на общем фоне узких плеч и бедер, спасет модель пальто длиной до середины бедра. Чтобы закрыть минусы объемных бедер, выбирайте модель прямого кроя, тем самым вытягивая силуэт в вертикальном пространстве. Можно подчеркнуть талию интересного кроя ремнем. И забудьте про модели пальто объемного кроя.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...