Рубрики
Мы в социальных сетях
13 апреля
2015
Разное
1150 Просмотров

Полиграфическая и печатная продукция

Пластиковые карты сегодня должны обладать необычным графическим дизайном, поскольку от него зависит репутация и популярность фирмы, статус компании. Для разработки их дизайна следует обратиться к профессионалам. Компания Принт Сервис http://www.nuprint.ru предоставляет оперативные, надежные, качественные услуги по изготовлению пластиковых карт.

Мы производим продукцию по имеющимся макетам или занимаемся разработкой оригинального и уникального дизайна, прикладываем максимум усилий, чтобы  заказанная пластиковая карта стала эффективным и долговечным рекламным носителем. Осуществляя сотрудничество с нами, Вы будет иметь следующие преимущества: разработку эффективного, уникального и оригинального дизайна для пластиковой карты. Отличное качество изготовления, отличающееся долговечностью и надежностью.

Какую продукцию предлагает компания?

На этом наши преимущества не заканчиваются. Заказанный тираж будет выполнен в максимально короткие сроки. Вы сэкономите время и деньги – доставку продукции мы произведем бесплатно. Компания работает во всех секторах полиграфического рынка – полиграфическая продукциякоммерческая и рекламная полиграфия. Основное направление деятельности  компании – коммерческая офсетная печать. Мы выполняем комплексные и отдельные заказы коммерческих предприятий: печать корпоративной продукции, годовые отчеты,  каталоги продукции, любая офсетная печать. В производственном графике компании Принт Сервис  заказы по рекламной полиграфии и иной  продукции: панкарты, стопперы, шелфтокеры, холдеры, подставки под товары, напольные стойки, лайтбоксы, дисплеи, диспенсеры, POS материалы, наружная реклама,  настенные и настольные календари, брошюры, плакаты, афиши, листовки.

Какой вид должна иметь полиграфическая продукция?

Мы предлагаем широкий спектр постпечатных услуг: дополнительная обработка придаст неповторимый вид и улучшит изделие. Мы беремся выполнить заказ любой сложности, специалисты компании имеют необходимый опыт для печати эксклюзивной продукции. Чтобы получить нужный вид  продукции, необходимо определиться с целью ее использования, какой она должна быть внешне, по содержанию. Когда это буклеты, которые рекламируют услуги или товары, то в них должна быть очень сжатая, но полная информация с красочными фотографиями и рисунками, которые привлекут клиентов. Визитки должны выполняться в минималистическом стиле, быть лаконичными, иметь четкие линии. Красочными должны быть и календари с информацией о предприятии и услугах, но она не должна бросаться в глаза.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...