Рубрики
Мы в социальных сетях
29 ноября
2014
Разное
1845 Просмотров

Полезные аксессуары для велоспорта

Стояли ли Вы когда-нибудь перед вопросом, где найти полезные вещи для безопасного спорта? Скажем, велоспорт. Сегодня продавцы велосипедов не комплектуют свой товар важными аксессуарами.

Зачастую они продаются отдельно и дороже обычного. В поисках подходящей вещи мы можем потратить целый день, а время – деньги. Поэтому приходится покупать, что есть в наличии. Если предварительно посмотреть портал http://www.kz.all.biz/zashchita-cepi-bgg1044430 , то там можно найти много полезных вещей для Вашего нового железного друга. Например, защита для цепи.

Стоит отметить, что аксессуары для велоспорта – это востребованный товар не только потому, что он может красиво выглядеть, но и является неотъемлемой частью безопасной езды.

Безопасность превыше всего

Кто из нас в детстве не «летал» на велосипеде? С этим связаны и приятные ощущения, и печальные моменты. Например, когда передняя звездочка закусывает штанину, и мы в буквальном смысле летим – ощущения не из приятных. Особенно, если так хотелось показать свое мастерство перед кем-то!

Конечно, повзрослев, мы начинаем фиксировать штанину подручными средствами (скрепкой или прищепкой). Хотя это выглядит смешно, но действует достаточно эффективно. Однако с такими приспособлениями всегда одна и та же история: их вечно забываешь надеть, но, как и защита цепи для велосипеда, они очень важны.

А если спешишь? Тогда детские истории повторяются! К сожалению, если в детстве дело обходилось ссадинами, то взрослый может получить достаточно серьезные повреждения от падения с велосипеда. Поэтому следует уделить внимание безопасности!

Ценный аксессуар

Полезные аксессуары для велоспортаОт защиты для цепи зависит не только эстетичный вид велосипеда. Современные велосипеды способны развивать достаточно большие скорости. Конечно, для того, чтобы штанина не попадала в цепь, нужно правильно подобрать одежду для транспорта. Однако цепная защита помогает продлить срок службы этого элемента. Цепь – самая нежная и важная деталь велосипеда. Поэтому многие современные системы защиты цепи снижают риск поломки этого элемента. Например, некоторые модели устанавливаются под педали. Они снижают риск попадания грязи и посторонних предметов на механизм.

Есть еще один вариант, которым реже всего пользуются, но он очень эффективен в экстремальных условиях. Это защита с прорезиненным каркасом. Такая защита надевается непосредственно на цепь.

Посетив вышеупомянутый портал, Вы заранее сможете подобрать нужную модель такого аксессуара, который послужит Вашему здоровью, и «здоровью» Вашего коня.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...