Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июля
2018
Праздники
3203 Просмотров

Полеты на вертолете в Москве: самый необычный подарок для близких

Удивить хорошего друга или подругу необычным подарком не так уж и просто. За долгие годы теплого общения вы почти наверняка подарили друг другу все, что только можно было, порой компенсируя недостаток креатива излишне высокой ценой. Рано или поздно обязательно наступит тот момент, когда одними только деньгами уже не обойтись. Благо, решение этой проблемы существует. Вместо того, чтобы отправляться в очередной вояж по дорогим бутикам и торговым центрам, откройте для себя мир сервисов подарков. Только тут вы сможете найти вместо бездушных предметов самые настоящие эмоции. Например, почему бы вам не рассмотреть вместо очередного новомодного гаджета экстремальный полёт на вертолёте по подарочному сертификату на одного, двух или трех персон.

Пять причин выбрать именно этот вариант:

  • Это необычно и нестандартно;
  • Это довольно-таки дешево;
  • Всей организацией занимаются настоящие профессионалы;
  • Эмоции, полученные в процессе, останутся с человеком на долгие годы;
  • Почти наверняка никто другой не додумается до такого подарка.

Оплата и условия мероприятия

Процесс приобретения сертификата на полет максимально прост. Например, вы уже выбрали для себя сайт https://podarokservis.ru/ и планируете совершить покупку именно там. Зайдите на ресурс, перейдите в интересующий вас раздел и выберите конкретную категорию полета. Помимо экстрима, это может быть рядовая прогулка, экскурсионный тур и даже такси! Заполнив соответствующую форму, вы получите реквизиты для оплаты, после совершения которой вам будет выслан сам сертификат. Использовать его можно в любое удобное время, но по предварительной договоренности и лишь в течение срока годности. Эти нюансы вам объяснит менеджер, готовый ответить и на другие ваши вопросы.

Такой подход имеет массу преимуществ. Во-первых, вы можете составить своему близкому человеку компанию. Во-вторых, если он так и не решится на эту авантюру, ничто не помешает ему передарить этот сертификат. В-третьих, само празднование можно организовать на борту вертолета или недалеко от площадки аэродрома. Однако не спешите заниматься самодеятельностью. По любому вопросу обязательно консультируйтесь с компетентными людьми.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...