Рубрики
Мы в социальных сетях
05 мая
2018
Разное
1560 Просмотров

Покупка ортопедического матраса

Ортопедический матрас Geneva Matroluxe отлично подойдет для людей, у которых имеются проблемы со спиной. Данный матрас имеет жесткую упругую поверхность, и обладает ортопедическим эффектом. Данный матрас обладает эффектом зима/лето, а это значит, что в холодное время он будет согревать, а летом, наоборот, будет охлаждать спящих людей. Данный матрас полностью гипоаллергенный, и при этом хорошо пропускает воздух, поэтому использовать такой матрас очень удобно. Совершить покупку такого матраса можно прямо на сайте http://marketmebeli.com/matras-geneva-matroluxe, где легко можно будет выбрать матрас нужного размера.

Преимущества матраса Geneva Matroluxe

Помимо уже перечисленных преимуществ, стоит отметить, что данный матрас упругий со всех сторон. В качестве наполнителя используется блок независимых пружин, благодаря чему изделие в точности принимает форму тела человека. Также для наполнения используется латекс и кокос, а это полностью экологически чистые материалы, которые дополнительно делают матрас еще более упругим. Боковые части матраса также жесткие, поэтому матрас долгие годы не будет терять свою форму, и прослужит очень долго. Благодаря спанбондам, пружины не могут вредить наполнителю, и это также влияет на срок эксплуатации матраса.

Использование матраса

Пользоваться таким матрасом нужно правильно, для того чтобы он прослужил как можно дольше. Рекомендуется регулярно очищать его от пыли, ведь вместе с воздухом в матрас проникает и пыль, поэтому чистка никогда не помешает. Чистить матрас рекомендуется пылесосом, который отлично всасывает пыль с любой поверхности. Чтобы пружины не ломались, матрас никогда не стоит сгибать, поэтому нужно запомнить это главное правило, и всегда его соблюдать, ведь если матрас согнуть, независимые пружинные блоки могут повредиться. Для того чтобы матрас не проседал, рекомендуется иногда его переворачивать на другую сторону. Хотя бы один раз в месяц это нужно делать. Также желательно менять стороны, на которых вы спите, ведь таким образом можно продлить срок эксплуатации такого изделия. Ухаживать за матрасом нужно правильно, также как и чистить его. Не желательно, чтобы на поверхность попадала вода, ведь она может повредить матрас. Чтобы матрас быстро не пачкался, стоит использовать специальный защитный чехол, который в любое время можно будет постирать, при этом сам матрас всегда будет оставаться чистым.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...