Рубрики
Мы в социальных сетях
30 ноября
2016
Разное
2217 Просмотров

Покер

Одной из самых популярных азартных игр на сегодня является покер. Эта азартная игра в карты по-прежнему собирает за столом миллионы игроков во всем мире. Цель игры довольно проста – взять всю ставку со стола, при этом собрав самую удачную покерную комбинацию. Для того, чтобы узнать как можно больше интересных фактов и отдавать себе отчет в основах и знаниях правил этой игры, рекомендуем вам почитать статьи покера. Их огромное количество вы сможете найти в сети интернет.

История возникновения и развития

До сих пор неизвестно, когда именно появилась эта игра. С уверенностью можно сказать одно, покеру уж более пятисот лет. Первые упоминания в источнике о нем датируются шестнадцатым веком. Однако некоторые из историков и вовсе говорят о том, что китайские аристократы еще в девятисотом году нашей эры играли в домино, которое отдаленно напоминало покер. Однако все же более реалистичные версии – это начало игры в покер в 16-17 веках нашей эры. Самое широкое распространение покер получил уже в 18 веке. В разных регионах Европы правила отличались, однако, самый важный момент игры – блеф оставался. В литературу же это слово вошло в 19 веке.

Один из путешественников увидел, как матросы играли в достаточно интересную игру, которую они именовали покером. Тогда в своей книге путешественник назвал это игрой обманщиков, ведь тут побеждал не самый умный, а тот, кто вовремя блефовал. В Европе историю возникновения этой забавы датируют концом 19 века. Тогда эта игра была представлена двору королевы. Она сразу пришлась по нраву всей аристократии Британии.

Обилие разновидностей покера

На сегодняшний день эта игра уже прочно укоренилась среди игроков. Существует более двадцати разновидностей покера. Каждая из них имеет своих ценителей и аудиторию. Популярность такой забавы растет с каждый днем, привлекая все новых и новых ценителей азарта. Львиная доля игроков испытываю свои силы в онлайн заведениях. Только в сети интернет имеется огромное количество игровых аппаратов данной тематики.

Покер

Это Король покера, Техасский покер, Остин Техас Холдем, Римский архитектор, Классический видеопокер, Карибский, быстрый и многие другие разновидности.  В двадцать первого веке эта игра обрела новое дыхание, а ее онлайн турниры ежедневно собирают тысячи людей по всему миру. Ведь тут в одночасье можно сорвать джек-пот и стать миллионером. Изучайте правила, тренируйтесь бесплатно и набирайтесь игрового опыта, ведь впереди вас ждет незабываемое времяпрепровождение с королем всех карточных игр.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...