Рубрики
Мы в социальных сетях
31 марта
2015
Разное
2322 Просмотров

Покажите любовь через красивые статусы про мужей

Так уж принято, что регулярно семейные пары выставляют напоказ свои отношения. Естественно, каждая супруга перед подругами хочет похвастаться лучшими качествами своего суженного, поделиться с ними из семейного архива интересными случаями. Статусы про мужей – это отличный способ сделать это в социальной сети. Они многообразны в зависимости от ситуации, к тому же нельзя смотреть на все происходящее с одной лишь стороны.

Разнообразие высказываний о второй половинке позволяет подчеркнуть в шутливой манере недостатки или с иронией описать достоинства. Можно подобрать цитату на каждый случай семейной жизни.

статусы про мужей

Любовь – это самое главное в любой семье. Добиться взаимопонимания и гармонии в паре можно лишь тогда, когда любят и уважают два человека, когда они принимают друг друга со всеми недостатками, не пытаясь ничего «убить» в партнере. Залогом интересного вечера может стать веселая шутка в кругу семьи и близких, для этого также можно использовать различные афоризмы.

Не стоит стесняться говорить о любви своему мужу, ему это, поверьте, тоже надо. Каждому представителю сильного пола приятно осознавать, что он не только любит, но и любим. Не стоит ждать определенных дат, годовщин и тому подобное. Используйте о мужьях статусы, с помощью которых признаться в любви можно достаточно оригинальным способом. Красивые высказывания о суженном внесут некое разнообразие в личную жизнь.

Для любящих женщин вполне актуальным действием будет поставить статусы о мужьях в одноклассниках или в вконтакте. Такое послание будет приятно получить каждому мужчине.

Многие задаются вопросом, что использовать в качестве высказывания? А вариантов тут множество. Только Вы знаете своего мужа, как никто другой. Просто задумайтесь, что может принести ему удовольствие, что он любит, какими достоинствами обладает. Этим и следует руководствоваться.

Но, к сожалению, есть и грустные выражения о суженном. К ним следует прибегать лишь в том случае, если Вы со своей второй половинкой находитесь в ссоре. Также внимания удостоены и цитаты со смыслом, которые обязательно найдут отклик в любимом мужском сердце.

Про мужей можно говорить бесконечно, ведь они являются неотъемлемой частью жизни каждой женщины. Уж так устроен мир, что две противоположности тянутся друг к другу, дополняя и создавая одно целое. Прикольные и оригинальные выражения про любимых мужей только придадут этому процессу еще больше теплоты и нежности.

По материалам сайта http://statusy-so-smyslom.ru



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...