Рубрики
Мы в социальных сетях
26 октября
2020
Разное
317 Просмотров

Подружки невесты – как выбрать образ

Организация торжества включает множество факторов – необходимо определиться с тематикой, выбрать место празднования, купить свадебное платье. Еще одна важная стадия, которую нельзя упускать из виду – подбор наряда для свидетельницы или подружек новобрачной. Каждая приглашенная девушка мечтает выглядеть элегантно и изысканно. Какими же должны быть вечерние платья?

Иногда невесты предпочитают подобрать скромные модели, чтобы не потерять свою красоту на фоне подружек. Это не совсем правильно, ведь помощница должна выглядеть привлекательно на фотографиях, подчеркивать и оттенять новобрачную. Потому отправляясь в свадебный салон, советуем взять с собой свидетельницу и вместе выбрать изысканный туалет.

Палитра оттенков и крой


Наряды помощниц не могут быть белоснежной или черной гаммы, так как они не будут гармонировать с образом новобрачной. Идеальное решение – обратить внимание на яркие насыщенные или нюдовые палитры. Можно подобрать одинаковые тона или различные оттенки одного цвета, в любом случае, следует гармонично подчеркивать выбранную стилистику бракосочетания.



Многие представительницы прекрасного пола, отправляясь под венец, мечтают окружить себя яркими гаммами. Это можно реализовать при выборе гардероба для подружек – оденьте их в разноцветные наряды и получите превосходное настроение на целый день.


Рекомендуем избегать откровенных образов, например, глубоких декольте и экстравагантных разрезов. Такие элементы дизайна отвлекут внимание и взгляды от главных виновников торжества. Свадебные платья подбираются по фигуре, аналогично дела обстоят и с образами лучших подруг. Выбирайте модели, которые сделают акцент на достоинствах и скроют мелкие недостатки силуэта.

Модные веяния 2019 года



Сегодня на пике популярности находятся такие тренды:

  1. наряды-трансформеры. Эти изделия с легкостью трансформируются в необычные туалеты, например, уменьшается длина, пышность юбки;
  2. удлиненные вариации. Они идеально подходят для стройных и высоких девушек, потому крайне внимательно отнеситесь к выбору и особенностям фигуры;
  3. коктейльные вариации. Самый популярный фасон – изделия до колен. Они комфортны на любом мероприятии, добавляют элегантности и изысканности в облик;
  4. пастельные тона. Сегодня востребован стиль винтаж и, соответственно, нюдовые оттенки. Рекомендуем обратить внимание на голубые, персиковые, лиловые, мятные и розовые гаммы.

В процессе примерки остановите свой выбор на тех моделях, которые подходят каждой представительнице прекрасного пола, приглашенной на свадьбу. Тогда фотографии будут радовать не только Вас запечатленными памятными моментами и эмоциями на протяжение всей жизни.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...