Рубрики
Мы в социальных сетях
24 октября
2017
Разное
491 Просмотров

Подготовка к свадьбе: не забываем о мелочах

При планировании собственной свадьбы важно следить за множеством мелочей. Даже лучшие свадебные планировщики не всегда справляются с этой задаче на отлично. Так что список вещей, которые нужно купить к свадьбе обязателен.

Если вы ищете интересные идеи оформления свадебного приема, загляните в аксессуары на свадьбу в Москве. При выборе украшений, придерживайтесь единого стиля праздника и цветовой гаммы. Выберите из широкого ассортимента красивые и стильные подушки для колец, бутоньерки, рушники… Разбросайте шелковые лепестки роз вокруг изысканного свадебного центра и на столах приглашенных, приветствуйте своих гостей с творческими держателями карточек и привлеките их внимание оригинальным тортом.

Свадебные аксессуары. Что понадобится в процессе подготовки к свадьбе?

  • Пригласительные

Играют важную роль — задают тон и ощущение особого случая. Обратите внимание на эксклюзивный ассортимент — это уникальные и стильные варианты одновременно. Вы можете найти изысканные образцы, начиная от старинных свадебных приглашений до шикарных новинок. Они должны соответствовать дизайну и общей тематике свадьбы. В них включается вся важная информация для гостей.

  • Свадебные бонбоньерки

Свадебные бонбоньерки

Съедобные сувениры, которые являются прекрасным способом поблагодарить гостей и запомниться им. Делайте акцент на экстравагантные и оригинальные идеи — они отлично дополнят свадьбу. Персонализированные бонбоньерки чрезвычайно популярны, потому что это забавный способ добавить свой личный отпечаток в день свадьбы. Просматривая каталог возможных вариантов — вы оцените текущие тенденции моды и получите уникальные идеи.

  • Бутоньерки

Несколько небольших цветков, вместе связанных, которые можно заказать в Москве в любом цветочном магазине. Они должны быть выполнены в простом лаконичном дизайне и по размеру не превышать мяч для гольфа. Хотя этого правила мало кто придерживается.

  • Подушка для колец

Маленькая подушка подчеркивает кольца и их функции, придавая им почетное место на церемонии и пальцах молодоженов. Этому аксессуару уделяется мало времени. Обычно по инерции все берут простую белую подушечку. Но важно, чтобы ткань удерживала кольца — была бархатистой или фиксировала их лентами или специальными выемками. Когда цвет основания контрастирует с кольцами, особенно это важно для белого золота или платины, которые легко затеряются на белом.

  • Декорированное шампанское и бокалы молодоженов

Современные мелочи, которые дадут ощущение большого мероприятия. Изящные аксессуары стильно украшают цветами, гравировкой, золотистыми или серебристыми красками, жемчугом, бисером, стразами, нежным кружевом, перьями… Недорого обойдутся модели с минимальным декором. Бокалы могут быть подписаны именами молодоженов. Более практичны расписные модели, которые прослужат гораздо дольше, сохраняя первоначальный праздничный вид. Одной из известных традиций считается хранить бокалы, доставая их на годовщину свадьбы.

  • Воздушные шары и плакаты

Воздушные шары на свадьбу

Этими аксессуарами украшают подъезды, стены, вход… Необычные, оригинальные надписи на плакатах должны быть заметными и бросаться в глаза. Различная тематика и сложность этих нужных мелочей дополнит любую свадьбу. Веселый и красочный плакат поднимет настроение любому гостю.

  • Украшения для машины

Для декора автомобиля зачастую используют кольца, цветочные композиции, сердца, куклы… Они должны соответствовать цвету машины. Не делайте акцент на контрасте, чтобы не переборщить. Обильно и нежно должна быть украшена машина молодоженов, на автомобили гостей можно прицепить скромное украшение или его красивые фрагменты.

  • Свадебные рушники

Символ, который приносит любовь — верность и единство. Раньше невеста собственноручно вышивала рушник. На сегодняшний день достаточно посетить салон ручной работы и выбрать красивейший оберег.

  • Цветы, лепестки роз, конфетти

Их можно встретить повсюду на свадьбе — от букетов и бутоньерок до лепестков на церемонии и даже художественного цветочного оформления стола. Они добавляют цвета, текстуры и ощущения грандиозного события.

  • Коробка или сундучок для денег и конвертов

Отличные и функциональные свадебные аксессуары, которые имеют презентабельный и эстетичный вид. Денежные подарки гостей будут собраны в одном месте и скрыты от посторонних глаз.

  • Книга пожеланий

Свадебная книга

Одна из важных вещей, которую вы будете хранить всю жизнь, перечитывая искренние пожелания гостей. Она является отличным вариантом для стеснительных людей, которые испытывают дискомфорт при публичном выступлении.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...