Рубрики
Мы в социальных сетях
04 января
2014
Мода
3090 Просмотров

Подбор наряда для невесты – в чём идти под венец?

Выбор убранства на собственную свадьбу для женщины чуть ли не самая основная и ответственная задача. При нынешнем разнообразии одежды, модных брендов и услуг на создание индивидуального гардероба остановить взгляд на чём-то конкретном очень сложно. И всё же, чтобы свадебное платье привело в восторг не лишь вас, но и всех гостей, нужно определиться с правильными критериями его подбора. Найдите любой интернет-магазин свадебных платьев, ознакомьтесь с ассортиментом, полистайте модные журналы и буклеты, если у вас до сих пор не сложилось общее представление о том, каким должен быть наряд.

Перед тем как купить свадебное платье, или примерить, продумайте и учтите такие важные особенности:

  1. Цвет. Классический белый, кремовый, голубой, розовый, красный – оттенков масса. Большинство женщин предпочитают первые два варианта. Конечно, можно встретить и нестандартные цвета для подобного торжества – синий, зелёный, жёлтый и даже чёрный! Если у вас отсутствуют всякие предрассудки, вы смелая барышня и хотите яркую, незабываемую, экстравагантную свадьбу (только чтобы жених был в курсе происходящих событий), то все краски природы в вашем распоряжении. Главное – сравнить платье с цветом лица, кожи, глаз, волос, посмотреть, будет ли оно сочетаться по цветовой гамме с вашими внешними данными.

  2. Фасон. Бальные свадебные платья, пышные, короткие свадебные платья со шлейфом – набор безграничен. Но, в первую очередь, стоит рассматривать не те варианты, что нравятся, а те, что подходят. То есть, нужно исходить из вашей фигуры. Женское телосложение классифицируют на 6 типов: овал, песочные часы, ромб, прямоугольник, треугольник и перевёрнутый треугольник. Зная свою комплекцию, вам не составит труда выбрать длину, форму, стиль и силуэт одеяния, подобрав к нему также уместные аксессуары.

  3. Где приобрести? Взять напрокат, купить, или доверить пошивку дизайнерам? Здесь всё дело во времени, стоимости и вашем желании повесить в шкаф семейную достопримечательность. Из-за возникновения финансовых трудностей брать платье напрокат. Дорогостоящие ателье и ожидания от нескольких недель – не самые приятные по карману и терпению. Зато от мысли о неповторимости, уникальности образа такой невесте лучшего подарка не найти.

Не забывайте о советах близких и помните – удобство, комфорт, ваше мнение и восхищение собой в понравившемся облике имеет первостепенное значение.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...