Рубрики
Мы в социальных сетях
11 декабря
2013
Мужская мода
2958 Просмотров

Подарок с секретом – глобус бар напольный

Человека всегда притягивали к себе различные тайны и секреты. Например: шкатулки, кулоны с двойным дном, подарочные яйца, запечатанные конверты и многое другое.

К таким предметам можно отнести и глобус бар напольный. На вид это старинный роскошный глобус, но внутри его вы найдете неожиданный и приятный сюрприз. Еще один плюс в пользу данной модели – то ножки на колесиках. Благодаря этому вы легко можете перемещать бар в нужное место. К тому же не надо искать столик, за которым можно распить бутылочку старинного вина, все сочетается в одном предмете. А так как они достаточно вместительные, то сюда легко можно поставить и бокалы.

Сейчас особой популярностью пользуются предметы старины, или сделанные под нее. На поверхности напольных глобус баров часто изображены фрагменты карт 16-го века. А внутренняя поверхность представляет собой загадочное звездное небо. Все это, несомненно, придает этому предмету интерьера особый шарм, загадку и, конечно же, таинственность. Рядом с ним вы словно переноситесь из современного мира в эпоху средневековья, и ощущаете атмосферу приключений и романтики.

Если у вас маленькая квартира, и вам негде расположить напольную модель, тогда вам следует настольный мини бар купить. Приятный вид и шикарный дизайн сделают его центральным предметом интерьера. Если к вам придут гости они, несомненно, обратят внимание на столь изысканную вещь. Но каково будет их удивление, когда вы легко приподняв одно из полушарий, предложите им бутылочку отличного выдержанного  коньяка.

Мини бар за счет своих размеров и форм с легкость впишется в любое помещение. А в зависимости то стиля вашего интерьера можно подобрать и цветовое решение данного аксессуара. В торговой сети можно найти бар и в белых тонах, и в бежевых, и в оранжево-коричневых. Так же есть модели, выполненные из ценных пород дерева. А есть и более дешевый вариант, из высококачественного МДФ.

Такой предмет интерьера отлично подходит и для офиса. Перед началом важных переговоров достаточно просто закрыть его и никто ничего не заподозрит. Посетители наоборот обратят внимание на старинный глобус, и будут отзываться о владельце как о человеке с глубоким интеллектом, который постоянно стремится расширить свой кругозор.

Если бар приобретается для презента, то перед тем как подарить его следует поставить внутрь бутылочку изысканного и дорого напитка. Это своеобразный символ пожелания благосостояния, благополучия и удачи.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...