Рубрики
Мы в социальных сетях
28 февраля
2019
Разное
338 Просмотров

Подарочный сертификат на день рождения в Москве

 лучший подарок начальнику

Регулярно друзья, родственники и коллеги праздную дни рождения и важные события, поэтому, каждый раз хочется преподнести им недорогой и оригинальный подарок. Ведь человек, который дарит подарок, получает не меньше удовольствия от того, что делает приятно имениннику, чем сам виновник торжества, принимающий презент. Сертификат – это как раз наиболее выгодный и приятный подарок. В симпатичном конверте может скрываться океан бурных эмоций и адреналин. Все зависит от того, кого предстоит поздравить.

Подарок женщине

Если ожидается праздник у девушки, мамы или сестры, тогда подарочный сертификат на день рождения лучше выбрать со спа тематикой, массажем, посещением салона красоты и т.п. Это беспроигрышный вариант, позволяющий сделать приятно и при этом не тратить деньги на бесполезные подарки. Поверьте, духи, цветы, украшения и многое другое уже давно не актуально и не трогает женское сердце. Если еще мама может сказать, что мечтает о новой кухонной технике и для нее она играет важную роль, то девушка точно мечтает о чем-то другом. Если возникают сложности с выбором подарка, можно отдать предпочтение мульти-сертефикату, где на выбор получателю предлагается несколько или целый ряд разных вариантов.

Подарок мужчине

Мужчина, как представитель сильного пола, с древних времен являлся охотником, добытчиком, тем, кто обеспечивает семью едой. С того времени ничего не изменилось, но поменялся формат интересов, например, теперь настоящие мужчины не представляют жизнь без машин, экстремальных приключений, спорта и оружия. Понимая склад ума парня или зрелого мужчины, можно легко сделать выбор подходящего подарочного сертификата. Чаще всего дарят такие сертификаты:

  • на охоту и рыбалку;
  • полеты и прыжки с парашютом;
  • экстремальное вождение и катание на джипах;
  • стрельбу в тире;
  • прогулки на истребителе.

Сделать подарок совершенно не сложно. Вы можете предпочесть оружие, машины, прогулки на любом из существующих видов транспорта. Можно организовать мужчине незабываемое приключение на истребителе.

Заказ такого сертификата для любимого человека – это не самый дорогой, но очень приятный подарок. Кстати, данный подарок оценит любой представитель мужского пола. Еще ни разу не было случаев, когда мужчина оставался недовольным после полета. Море эмоций, адреналин и неизгладимые впечатления остаются после полета. И к слову, вы можете провести профессиональную фотосессию с истребителем в кадре. Машина послужит прекрасным реквизитом и будет круто смотреться на снимках с вашим участием. Для мужчины подарок такого рода может быть самым впечатляющим и дорогим, поэтому, стоит рискнуть.

Источник: https://podarokservis.ru/



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...