Рубрики
Мы в социальных сетях
06 марта
2014
Праздники
1359 Просмотров

Подарки любимым женщинам

Что можно подарить женщине? Подарок для женщин – всегда головная боль для мужчин. Барышни всегда капризны, причем в любом возрасте, никогда не угадаешь, чего они хотят в этот момент, а уже предугадать, что будет завтра – и вовсе бесполезное занятие.

Ну что ж, дорогие мужчины, можно советовать только одно: делайте подарки своим женщинам не только на 8 марта, тогда вы будете намного лучше «чувствовать» ситуацию. Практика – это великая вещь, тем более – такая полезная.

Подарки могут быть абсолютно разными, и не обязательно ограничиваться букетом шикарных роз. Пришпорьте фантазию! Иногда очаровательницы любят получать в подарок дорогие предметы гардероба. При более близких отношениях – это может быть дорогое нижне белье (тут вообще двойная польза, ведь еще не известно, для кого это больше подарок: для нее, или для него). Слабость к кружевам на таких изделиях ведь питают не только женщины, но куда в большей степени мужчины.

Большой популярностью у слабого пола пользуются украшения. Это могут быть серьги, браслеты, кулоны и подвески, кольца. Весьма удачным подарком будет хороший гарнитур, который состоит из нескольких изделий (серьги, кулон, кольцо). Тут вообще выбор огромный, нужно лишь знать, что нравится женщине: золото или серебро и иже с ними; отдается предпочтение изделиям со вставками из камней или без. Более выгодным подарком будет украшение, выполненное на заказ по вашему эскизу. Нет, рисовать саму не нужно, можно хотя бы подробно объяснить ювелиру, что должно получиться в итоге, а затем утвердить эскиз. Хорошим подспорьем вам будет служить портфолио ювелира: там, как правило, всегда есть что-то интересное, можно лишь убрать или дополнить какие-то детали.

Последнее время становятся популярными подарки всяческих событий: уроки верховой езды, визиты в СПА-салоны, мастер-классы, профессиональные фотосессии, полеты на воздушном шаре, экскурсии по городам, романтический ужин на крыше. Выбор очень большой, так что тут есть, где разгуляться. Кстати, такие события могут быть и для двоих, так что это двойная выгода: подарок для женщины и возможность провести время вместе.

На самом деле делать подарки женщинам не так уж тяжело и обременительно. Помимо вышесказанного, можно абсолютно без повода принести виниловую наклейку на ее айфон с видом ночного города – ее мечты, и сказать, что именно туда вы вместе поедете в отпуск.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...