Рубрики
Мы в социальных сетях
07 сентября
2017
Разное
532 Просмотров

Что подарить ребенку день рождения

Чтобы порадовать ребенка в его праздник, заботливому родителю нужно приобрести такой подарок, который бы точно смог понравиться его малышу. Таким подарком может быть долгожданная игрушка, бассейн, велосипед, кукла – да что угодно! В этой статье мы поговорим о том, какой подарок стоит дарить ребенку, чтобы он понравился ему наверняка.

Что подарить мальчику на день рождения

Чтобы порадовать маленького принца на день рождения, следует в первую очередь узнать, чего хочет он сам. Вы можете прямо поговорить с ребенком и спросить его, какой подарок ему подарить. Можно проявить немного хитрости и тайком узнать, что хочет мальчик. Для этого можно спросить, что ему нравиться или что бы он купил себе сейчас в первую очередь, если бы у него были деньги. Можно просто внимательно слушать ребенка. Это поможет быстро определить, что ему нравится. Ведь дети обычно не скрывают своих эмоций и если их что-то восхищает, то они говорят об этом прямо.

Если у вас нет времени заморачиваться со всем этим или вы точно не уверены, чего хочет ваш сын, можно действовать по стандартной схеме и преподнести ему в его праздник один из следующих подарков:

  • популярную игрушку;
  • велосипед;
  • спортивное снаряжение;
  • компьютерную игру.

Уверяем, любому из этих подарков мальчик будет несказанно рад. Также, если у вашего сына есть хобби (например, он увлекается музыкой), можно подарить ему музыкальный инструмент или кассету с любимым исполнителем. Но здесь необходимо, чтобы музыка действительно нравилась вашему ребенку, а не вам самим.

Что подарить девочке на день рождения

Чтобы поздравить маленькую леди и подарить ей то, что она хочет, с ней так же необходимо разговаривать. При помощи разговора вы сможете тайком или явно понять, чего она хочет.

Как правило, маленькие девочки хотят быть похожи на своих мам. Уже в детские годы их заботит, как выглядеть красиво, чтобы нравиться, если не мальчикам, то всем окружающим и своим родным. Поэтому хорошим подарком для маленькой принцессы будет детская косметика, новое платье или кукла, которую она сможет наряжать сама.

Чтобы выбрать девочке одежду, которая ей действительно понравится, лучше взять ее вместе с собой в магазин. Во-первых, вместе с ребенком вам будет легче подбирать предметы гардероба, так как вы сразу будете видеть, подходят они ему по размеру или нет. А во-вторых, девочка сама вам на месте подскажет, какое платье ей нравится, и вы нее будете переживать, что сделали неправильный выбор.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...