Рубрики
Мы в социальных сетях
15 сентября
2015
Разное
1384 Просмотров

Почему мужчины любят стерв?

Отношения мужчины и женщины напоминают сочетание странных ингредиентов которые к желаемому результату приводят не всегда. Сложно судить, существуют ли универсальные рецепты, но есть  определенные мнения и принципы, которые свойственны многим людям. Так, распространено мнение, что мужчины предпочитают стерв. Чтобы в этом убедиться, необходимо сначала установить, какую женщину следует считать стервой. По данным Википедии здесь стерва – скандальная и сварливая женщина. Подходит ли подобное определение к современным женщинам? Телевизионные и интернет каналы, СМИ в последние годы создали совсем другую женщину стерву. Это уверенная в себе, успешная бизнес леди, она независима, из любой ситуации выходит победительницей, не терпит неуважительного отношения. Образ достаточно положительный, не считая того, что женщины эти, как правило, одинокие.

 

Как выглядит современная стерва?

 

Не всякий мужчина мирится с тем, что он находится в тени женщины, даже без скандалов. Несмотря на такие трудности, многие мужчины предпочтут с такой женщиной даже мимолетную связь размеренной тихой семейной жизни с простушкой. Пусть такая связь разобьет сердце и семью, память о ней останется навсегда предметом гордости мужчины. Когда мы говорим об истеричной ревнивице и склочной скандалистке, мы имеем в виду женщину с характером. Как правило, главной причиной привлекательности стерв является их красота. Подобные женщины тщательно за собой следят: их макияж, маникюр и прическа безупречны, продуман образ. Стервы держат себя в форме, не позволяют себе располнеть. Какой мужчина устоит против ухоженной стройной красавицей в умопомрачительном платье. Такая женщина не позволит унизить себя, поставит на место обидчика, не прощает измен, опоздавшего на свидание ждать не будет.стервы

 

Что предпочитают мужчины?

 

Для сильной женщины залогом стабильных отношений является взаимное уважение, что ценят все мужчины. Если прощать мелкие проступки, давать слабину, можно вскоре, вместо любящего мужа, получить разнузданного ленивца, который не поможет, не скажет ласкового слова, когда нужно. Мужчинам часто свойственно лениться и расслабляться без соответствующей стимуляции, и стервы отлично об этом знают. Мужчинам быстро надоедают женщины, которые добры и милы с ними всегда. Одна линия, которой следуют на протяжении многих лет женщины, даже политика добра и мира, не даст отношениям силы и живости, какую дают сцены ревности, выяснения отношений и споры, без которых невозможно отстаивать собственную точку зрения. Основным достоинством женщины, казалось бы, мужчины считают внешнюю привлекательность.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...