Рубрики
Мы в социальных сетях
04 июня
2012
Мужская мода
5400 Просмотров

Пляжная мужская мода 2012. ФОТО

Уверенный в себе мужчина чувствует свою силу и привлекательность не только в стильной одежде, но и в стильных плавках. А продемонстрировать свое тело с разных ракурсов, как на пляже, так и в закрытом бассейне, наверняка, хочет каждый современный представитель сильного пола. Пришло время познакомиться с актуальными трендами пляжной моды 2012 для мужчин.

Пожалуй, что самой трендовой моделью на пляже станут плавки – шорты, которые на Неделе моды в Майами были представлены в нескольких вариациях. Эти плавки являются самыми универсальными, что вовсе не удивительно: вне зависимости от выбора плавок – будь-то боксеры или более свободные шорты обладатель любой фигуры будет смотреться выигрышно. Этим летом в моду войдут преимущественно зауженные модели, в которых можно четко проследить широкую полосу линии пояса, а на некоторых моделях появятся небольшие карманы, расположенные сбоку. Мужчины, в фигуре которых есть незначительные нюансы лучше всего отдать предпочтение однотонным шортам или двухцветным моделям, на которых четко заметна линия перехода цвета. А вот обладателям завидных параметров – будь-то кубики пресса и подтянутые ягодицы – можно смело выбирать цветные модели. Трендовым вариантом станут плавки, украшенные мелким цветочным принтом, у которого есть весьма необычное название «огурцы».

Поклонникам удлиненных моделей шортов, так называемых, бермудов дизайнеры также приготовили много сюрпризов. Серферские шорты представлены во всем своем разнообразии – это и модели с нашивками, с накладными карманами, кулисками на поясе, а также плавки в клетку и полоску.

Будучи популярными в 80-х хипсы вернут свою актуальность летом 2012. По внешнему виду хипсы представляют собой укороченный вариант плавок-боксеров у которых есть контрастный по цвету пояс и регулирующий шнурок.

Не потеряли своей актуальности и привычные модели плавок – будь-то брифы или слипы, ну, и для самых смелых, безусловно, стринги.

Мужчинам, которым стремятся быть в тренде, следует обратить внимание на плавки, выполненные в следующей цветовой палитре – это бирюзовый, розовый, бежевый или синий.

Реже на подиуме можно было встретить модели плавок, которые бы отличались буйством красок и лишь в некоторых моделях использовался такой актуальный способ окрашивания как деграде.

Традиционным материалами для мужских плавок по-прежнему остаются хлопок и нейлон, а вот любителям экспериментов дизайнеры предлагают более оригинальные модели, например, белые шорты с элементами из брезента.

Больше всего плавок на неделе моды в Майами было представлено в коллекции от бренда Diesel. Здесь можно найти самые разные модели – это и слипы, и серферские шорты, и хипсы, которые украшали самые актуальные в этом сезоне принты: клетка, полоска, цветочные узоры. В качестве декора дизайнеры бренда использовали пуговицы, и даже молнии как на джинсах.

У мужчин еще достаточно времени, чтобы решить, чего они хотят: подтянуть фигуру – и выбрать слипы, или оставить все как есть – и отдать предпочтение плавкам-шортам – в любом случае вы окажетесь в тренде.

Пляжная мода для мужчин 2013 (фото) 

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мужская мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мужская мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мужская мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мужская мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мужская мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...