Рубрики
Мы в социальных сетях
25 марта
2019
Разное
282 Просмотров

Плитка ПВХ Quick-Step

Плитка ПВХ – это виниловое напольное покрытие высокого качества от бельгийского производителя. Отличается материал высокой прочностью, доступной ценой и широким ассортиментом. Благодаря данному материалу можно красиво и на долгие годы оформить помещение. Производитель предлагает разные варианты отделки, что позволяет использовать материал для самых разных дизайнерских стилей.

Виниловая плитка имеет ряд особенностей и отличий от стандартных напольных материалов, о которых обязательно стоит поговорить.

Защитная прослойка

В первую очередь стоит отметить, что плитка ПВХ Quick-Step имеет прозрачное напыление, создаваемое специально для формирования крепкого защитного слоя. Данный слой защищает материал от влаги, агрессивного и химического воздействия.

Декоративный слой

Винил используется для создания декоративного слоя. Чтобы сделать красивый и качественный слой, материал проходит термическую обработку под высокой температурой. Поверхность выполняет исключительно эстетическую функцию.

Базовый слой

Главный слой производится из различных поливинилхлоридных наполнителей, которые усилены пластификаторами. С прочностью может сравниться только напольное покрытие Egger СПб, которое производит немецкая компания. Во всех остальных случаях выигрывает Quick-Step ПВХ.

Универсальность

Бельгийский производитель в технических характеристиках указывает, что данный тип покрытий создан специально для помещений с высоким уровнем влажности. Поэтому это идеальный вариант для:

  • ванной комнаты;
  • кухни;
  • детской, где ребенок постоянно что-то роняет и разливает.

Однако, благодаря экологической чистоте, красоте и износостойкости плиты нашли приминение в прихожих, офисах, детских комнатах и прочих местах с высокой нагрузкой. Покрытие совершенно не боится влаги, на нем можно нарисовать любой рисунок, а потом стереть влажной губкой. От художеств не останется ни следа. Можно пролить кофе или вино, и в этом случае после уборки ничего не останется.

Комфорт

Покрытие теплое, что позволяет гулять босиком, производится данный тип полов по специальной технологии Stain Guard. Способ производства запатентован и не имеет аналогов. Некоторые компании пытаются создавать что-то похожее, но многие это делают откровенно плохо и некачественно.

На полу не собирается грязь и за ним легко ухаживать. Даже после нескольких лет эксплуатации на полу не обнаружите трещин или царапин. Согласитесь, такое покрытие – это идеальное решение для большинства случаев. Ведь главные враги любого материала это влага и механические нагрузки, чего не боится ПВХ Quick-Step.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...