Рубрики
Мы в социальных сетях
16 января
2017
Свадьба
788 Просмотров

Платье-трансформер: модно, практично, стильно

Представленное еще в 1946 году первое платье-трансформер не сдает свои позиции в модных списках и завоёвывает показы вечерних и даже свадебных нарядов. Свадебное платье-трансформер в 2017 году остается на пике популярности, подстраиваясь под общие тенденции.

 

Фасон

 

Возможность продемонстрировать два принципиально разных образа и сочетать торжественность с удобством – главное преимущество свадебного трансформера. Однако к выбору фасона нужно подойти не менее тщательно, чем в случае с традиционным нарядом. Свадебное платье-трансформер в сезоне 2017 может быть актуальным в любой длине, особое предпочтение отдается пышному миди и сексуальному мини. Пристального внимания заслуживают модели с градиентной длиной: плавный переход от более короткого и облегающего спереди к более пышному впечатляющей длины сзади создает потрясающий эффект как на невестах миниатюрных, так и на девушках с пышными формами.

 

Не сдает позиций и платье-бюстье. Свадебные платья-трансформеры в 2017 году будут наиболее популярны с романтичным вырезом в виде сердечка. Такой верх модельеры предлагают выполнить из высококачественного атласа и скомбинировать с более легким и романтичным низом из шифона или фатина, которые создают настоящее белоснежное облако. В целом же рекомендации стилистов неизменны: трансформер нужно выбирать, исходя из общих принципов подбора фасона для каждого типа фигуры.

 

Цвет

 

Кардинальных изменений в цветовых решениях в 2017 году не будет. На пике популярности задержится пастель во всех своих проявления. Институт цвета Пантон задает общее направление – розоватый кварц и безмятежность голубого. Полупрозрачные оттенки этих цветов станут изюминкой свадебного трансформера. Этот практичный крой поможет создать великолепный эффект амбре. В свадебном платье-трансформере, популярном в 2017 году можно воплотить и идею о смелом цветом решении, и мечту о белоснежном наряде. Так можно, например, снять яркую юбку после фотосессии и остаться в белоснежном облегающем платье, или наоборот, отдать дань традиции низом цвета свежевыпавшего снега, а яркость натуры выразить градиентным платьем цвета лаванды сверху.

 

Ткань

 

В отношении тканей 2017 год продолжает свадебные тренды прошлых лет. Кружево остается основным материалом и в новом сезоне делает акцент на длинные строгие рукава. Особое внимание на сложные ажурные рисунки и многослойные композиции. Появившийся еще в ушедшем году тренд 3D эффекта на атласной ткани, остается актуальным и в новом сезоне.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...