Рубрики
Мы в социальных сетях
22 июля
2016
Здоровье
2105 Просмотров

Планирование беременности

Есть ли польза от того, что молодые люди планируют беременность и рождение своих детей? Конечно, от этого может быть только польза, ведь тот же будущий ребёнок, который, например, был зачат людьми в состоянии алкогольного опьянения, довольно с большой долей вероятности может родиться с серьёзными физическими дефектами.

В этом нет ничего удивительного, ведь молекулы алкоголя разрушают наши клетки, и если повреждённая алкоголем половая клетка участвует в оплодотворении, то полноценным такой ребёнок родиться уже не может. А женские половые клетки вообще не обновляются, поэтому любая девушка, даже выпившая бокал шампанского в семнадцать лет, может родить урода и в двадцать два. Кто знает, какая из половых клеток будет участвовать в будущем оплодотворении.

Поэтому, выпивающую девушку можно сравнить с игроком в русскую рулетку – кто знает, когда прогремит выстрел?

Если молодые люди планируют появление своих детей, то они идут в одном из двух направлений. Можно целиком и полностью довериться врачам. В этом случае они могут прояснить с чего начать планирование беременности и даже предложить платное ведение беременности.

Конечно, в этом случае женщине будет обеспечен больший комфорт. Однако, многие выбирают другой путь – они всё, что связано с беременностью и родами, делают сами, даже без помощи акушеров и врачей.

Почему они делают такой выбор?

Только потому, что их основная цель – рождение здоровыми и полноценное развитие их детей. Ведь любое привлечение к этому процессу врачей, неизбежно связано с несколькими очень вредными для ребёнка факторами.

Планирование беременности— Во-первых, любое УЗИ при беременности стирает большую часть информации, которая определяет нормальное развитие плода, поэтому ведение беременности в москве важно доверить квалифицированным врачам.
— Это убедительно показали исследования, проведённые группой учёного Горяева. Во-вторых, обрезание пуповины до того момента, пока она сама ни засохнет – лишает малыша большей части питательных веществ, которые ему очень нужны.
— В-третьих, очень важно для малыша питаться молозивом, потому что это запускает его иммунную систему.  Поэтому после рождения для него очень важна поддержка матери и её естественное кормление.
— В-четвёртых, нет ни одной вакцины, которая была бы на пользу человеку, тем более новорождённому, поэтому любая прививка просто подрывает его здоровье. А это настолько серьёзно, что многие рожают дома только для того, чтобы обезопасить своего малыша от того вреда, который несут ему в любом роддоме.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Здоровье
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Здоровье
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Здоровье
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Здоровье
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Здоровье
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...