Рубрики
Мы в социальных сетях
07 ноября
2015
Мода
1781 Просмотров

Pierre Hardy

Дорога, которая Пьера Арди привела к созданию наиболее концептуального в обувном дизайне стиля, тем не менее, связана с традицией и классикой. Он еще в 1988 устроился в дом Кристиан Диор, где занимался разработкой коллекций. Только в 1999 появился собственный бренд, что не помешало ему разработать через два года коллекцию для Balenciaga. О многом свидетельствует высокая оценка авторитетного издания. Обувь Pierre Hardy, создаваемая Пьером Арди – это явление современного дизайна. Лаконичные формы, которые имитируют прямые линии, контуры геомертических фигур, комбинации контрастных оттенков, цветовые блоки, крупная фурнитура, сочетание различных материалов, сливающихся с элементами обуви.  Эспадрильи, босоножки на платформе, туфли из коллекции Пьера Арди напоминают архитектурные конструкции, части промышленного дизайна.

Что представляет собой дизайнерская обувь?

Визуализация – главный принцип дизайнера, его мало заботят тенденции моды. Подобная философия отчасти связана с творческим прошлым, поскольку прежде дизайнер работал иллюстратором и сценографом в театре. Обувь Пьера Арди любой наряд делает особенным, придавая уникальный характер и стиль. Она славится комфортом и удобством – дизайнер особое внимание уделяет разработке колодки и внешнему виду создаваемых моделей. Именно этот дизайнер является законодателем наиболее ярких трендов последнего десятилетия. Его изобретением являются дизайнерские кроссовки, кеды, сникеры. В разные сезоны в коллекциях бренда представлены кроссовки на липучках с разными принтами, модели неоновых оттенков, авторские рисунки, модели из эпохи диско из нубука, замши, кожи. Большинство лимитированных произведений искусства  стали бестселлерами.

Что предлагают коллекции дизайнера?

Сникеры из коллекции бренда с абстрактными мотивами по произведениям британских художников-авангардистов. В прошлом Арди сделал в изобразительном искусстве успешную карьеру, о своих корнях он не забывает. Pierre HardyТот, кто сомневается , что кроссовки и туфли являются предметом современного искусства, что эти понятия очень близки, должен увидеть коллекции подлинного творца и новатора обуви – Пьера Арди. Получив в модных домах большой опыт работы, французский дизайнер основал собственный обувной бренд в 2001, фирменный стиль которого – яркие цвета и архитектурные формы. В коллекции мужской обуви представлены лакированные ботинки дезерты, высокие кеды с панельным дизайном, ботинки дерби, хайтопы на шнуровке, кроссовки с контрастной подошвой. Прием контрастов дизайнер использует часто.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...