Рубрики
Мы в социальных сетях
20 ноября
2016
Разное
1007 Просмотров

Переноски для кошек

Путешествовать любят все. И дети, и взрослые, и животные тоже. Речь идет о том моменте, когда вы собрались с семьей выбраться на природу, на пикник с шашлыками и салатиками, на речку покупаться, в лес с палаткой и так далее. А домашнего питомца оставить дома не на кого. Да и обидно, что вы будете развлекаться там во всю, а ваш кот или собака будет сидеть дома сам и скучать. И некому погулять с ним, почесать пузик и покормить. Обидно.

Но есть выход для тех, кто не любит расставаться со своими питомцами даже на несколько часов. И это переноски для кошек. Сегодня их выбор в интернете и в обычных магазинах так велик, что сложно вот так взять и разобраться, что именно вам нужно. Поэтому мы вам немножко поможем.

Правильно выбираем переноску

Первый фактор при выборе — это на какой срок вы собираетесь переносить животное. Если вам предстоит долгий переезд в поезде, лучше выбрать пластиковую переноску для вашего мяукающего чуда. А если просто сходить в гости или к ветеринару, то можно взять специальный рюкзак для переноски кошек. Еще есть такая вещь как сумка-переноска, она идеально подходит для непродолжительного путешествия с вашим любимцем.

Стильный современный вариант переноски это плетеная корзинка. Внутри она выложена мягким материалом, а значит, вашей кошечке будет приятно сидеть внутри, комфортно. А снаружи она выглядит необычно. Переноска для кошек бывает разных размеров, это вам нужно учитывать перед выбором. Еще обратите внимание на погоду. Если на улице жара под сорок градусов, то обилие ткани внутри переноски будет не в радость вашему пушистому чуду. А если на улице мороз, то уж позаботьтесь о том, чтоб кот не замерз. А то ему и так много стресса во время переноски, еще и холод.Переноски для кошек

Где выбрать переноску?

Сегодня есть много магазинов и отделов на рынках, которые предлагают широкий выбор всевозможных коробочек и рюкзаков для этой цели. Но также не менее большой выбор представлен в интернет-магазинах. Можете найти тот, который находится в вашем городе, и вам могут доставить покупку прямо под дверь. Очень удобный способ. Оплата на таких сайтах обычно происходит с помощью вашей банковской карты, или вы можете заплатить курьеру наличными, если он доставит вам ваш товар. В сети обычно выбор побольше, и цена на изделие может быть более привлекательной, за счет того, что сайту не нужно платить дорогостоящую аренду и конечная стоимость товара получается намного более приемлемой для клиента.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...