Рубрики
Мы в социальных сетях
25 октября
2017
Разное
448 Просмотров

Печать методом сублимации

Стоит заметить, что для многих людей есть что-то важное для них, это может быть что угодно от любимого киногероя до любимого изречения. Согласитесь, что окружить себя вещами, которые имеют для человека значение намного важнее, чем просто тянуть обыденность. Но стоит заметить, что полноценно себя окружить любимыми вещами довольно сложно, но некоторые люди находят выход, приносят фотографию семьи или родных на работу. Но теперь есть и другой выход, а именно печать методом сублимации.

Печать на кружках

С помощью печати сублимацией можно достичь хороших результатов, поскольку рисунок будет нанесен не на кружку, а в середину верхнего слоя, таким образом, картинка будет держаться очень продолжительный период времени. Хотя специалисты предупреждают, что при продолжительном воздействии прямого солнечного света, рисунок может выгореть. Но на это потребуются несколько месяцев, потому сильно переживать не стоит.
Также хотелось бы отметить, что такая вещь как подарочные кружки с логотипом или слогам компании это было бы довольно сильно со стороны коллективной ответственности. Но если компания такого не делает, то почему бы не сделать себе кружку, которая однозначно была бы только ваша. Конечно, индивидуальный заказ будет в несколько раз дороже, чем оптовый, но вы же это делаете для себя любимого.

Печать на ткани

Как мы уже говорили, вы можете распечатать практически что угодно, главное чтобы фантазии хватило, чтобы сделать это красиво. Также хотелось бы отметить, что можно использовать метод сублимации для печатанья на ткани, конечно, там есть определенные условия, но это не изменяет того, что рисунок будет действительно качественным.
Кроме этого, не обязательно искать различные компании, которые могут печатать на ткани в вашем городе, сейчас есть много компании, которые предоставляют вам такие услуги онлайн. Вы просто выбираете размер толстовки, майки или еще чего-то, определяетесь с основным фотом или цветом ткани. После этого загружаете рисунок, который бы вы хотели видеть, выбираете расположение и размер и после этого делаете заказ на количество. После этого связывается с вами представитель онлайн ресурса и уточняет необходимые детали, такие как количество, место доставки, способ оплаты. Теперь осталось только подождать и уже через некоторое время у вас будет просто уникальная вещь, которой нет ни у кого.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...