Рубрики
Мы в социальных сетях
17 сентября
2015
Мода
2414 Просмотров

Парфюмерия от Carolina Herrera

Женщины всегда стремились не только выглядеть роскошно, но и иметь соответствующий аромат, чтобы притягивать к себе мужчин и конечно же обольщать их, будоражить фантазию. Парфюмерия появилась очень давно, точной даты не знает никто, и только сравнительно недавно появилась целая отрасль производства, в которой люди занимаются созданием новых ароматов, смешивают их. Уже созданы тысячи разных запахов и ценовая политика так же различна.

 

Как выбрать нужную парфюмерию

Каждая женщина подбирает дух по своему вкусу, но давно замечено что молодежь предпочитает яркие, резкие ароматы, в то время как с возрастом они становятся более утонченными.

 

Так же стоит уделить внимание качеству духов или парфюмов, так как именно от этого зависит как долго они продержаться на вашей коже и будут дарить прекрасный аромат, а так же не превратится ли через пару часов этот аромат в просто воняющую спиртом жидкость, что вполне часто встречается.

Цены это не столь важный параметр, так как духи одинакового качества могут стоить по-разному в зависимости от раскрученности бренда.

Популярность

Так довольно доступная, но и известная на весь мир парфюмерия Carolina Herrera. Она заслужила свою популярность, как во всем мире, так и в особенности в испанскоговорящих странах благодаря тому, что ее духи, как и одежда, сделаны в интересном стиле. У них нет каких либо пестрых сочетаний запахов, но, тем не менее, даже обычные ароматы способны зачаровать с первого вдоха. Как Carolina Herrera всегда говорит: «Лучше быть реалистом и добавить капельку фантазии».

 

Хоть цены небольшие, но эту парфюмерию продают все известные мировые бутики и она пользуется популярностью, как у обычных граждан, так и у звезд шоу-бизнеса.

Дизайнер занимается изготовлением духов с 1988 года, по сей день в ее коллекции уже собрано более 78 ароматов, причем нет ни одного схожего хоть малейшей ноткой.Carolina Herrera

Хоть ароматов не тысячи как у больших компаний, но каждый сможет найти именно подходящий для себя, главный плюс этих парфюмов в том, что они не меняют своего запаха даже после нескольких часов, он конечно становится менее уловим, но тот же что и был.

 

Парфюмерия Carolina Herrera это всегда стильно, модно, утонченно, сможет подчеркнуть ваш стиль, привлечет внимание окружающих. Все духи поставляются только с Нью Йорка, там где и изготовляются на личном производстве дизайнера, под ее контролем.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...