Рубрики
Мы в социальных сетях
06 ноября
2014
Мода Мода 2014
3918 Просмотров

Пальто на полных

Представляем вам новую коллекцию пальто на полных 2015, в ней мы собрали лучшие варианты. Пальто должно быть в гардеробе у каждой женщины, оно является универсальным. Эта часть гардероба придаст вам изысканность и женственность, а дополнительные аксесуары позволят менять ваш стиль и разнообразие вариантов. Не все модели на обложках журнала имеют идеальную фигуру, но это их и украшает и выделяет из серой массы. Мы занимаемся пошивом и продажей пальто для полных людей, так как это является для них проблемой, мы решили развивать индивидуальный пошив и изготовление по вашим эскизам и вкусам. Самим я делать вам этого не советую, это не так просто, как сделать шорты на мальчика своими руками.

Кроме пошива мы предлагаем ряд отечественных и мировых производителей, теперь вы самостоятельно сможете определиться купить готовое или же заказать индивидуальный пошив.Все варианты изготовлены из качественных тканей, модели учитывают все мировые тенденции в моде, они не будут стандартными и похожими на остальные. Полные люди также должны иметь право выбора: выбирать из различных фасонов и расцветок.

Типы пальто.

Одним они скрывают недостатки, а другим наоборот могут более проявить их, поэтому немаловажным является правильный подбор. Выбирать его стоит от вашего типа фигуры. Для «владелец» типа фигуры яблоко отлично смогут подойти приталенные модели.

С типом фигуры груша стоит присмотреть модели, которые делают свой акцент на плечи, например широкие воротники, различные вставки. Для модниц с фигурой песочные часы, лучшим вариантом будут более эластичные варианты тканей или же вязанные пальто.

Модные пальто для полных женщин.

Пальто на полныхВ осенний и зимний период времени пальто для полных должно быть одного цвета. Темные цвета помогут удлинить, скрыть недостатки, яркие цвета практически не подойдут, так как они будут сильно выделять недостатки, и не зависимо от фигуры женщины. Цветные варианты придадут вам дополнительные проблемы с подбором остального гардероба и аксессуаров.

Нужно каждый из вышеперечисленных вариант примерять, что бы проверить как они смотрятся именно на вашем типе фигуры, так как бывают исключения в моделях и вам сможет подойти один из вариантов.

Стоит отдавать предпочтения более деловым вариантам, к ним вы сможете легко подобрать остальной гардероб. Но не стоит забывать и о главном качестве, пальто должно согревать в холодные времена года, и не быть сильно теплыми в начале осени и весной.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Мода 2014
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Мода 2014
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Мода 2014
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Мода 2014
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Мода 2014
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...