Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июля
2015
Красота
1182 Просмотров

Отбеливающие полоски

Вы слышали, что отбеливать зубы можно и в домашних условиях? Если вы уже давно следите за своей внешностью, то вы, наверное, уже использовали полоски для отбеливания. Не беда, если вы слышите о них в первый раз о таком методе домашнего отбеливания Crest Whitestrips . Расскажем о них подробнее — сами прозрачные полосы представляют собой удлиненные полоски с отбеливающим гелем. В состав полосок входит перекись водорода, способствующая отбеливанию. Такой метод ухода за вашими зубами в отличие дорогостоящих стоматологов позволит достаточно сэкономить. Представьте, как ваши зубы будут сверкать в сочетании с загорелым телом.

Полоски для отбеливания изобрели еще в 1997 году

Пол Сэджель пришел на собрание директоров своей компании и буквально шокировал присутствующих своей улыбкой. Стоит напомнить, что за день до собрания он отбелил свои зубы вот именно этими полосками для отбеливания. За свое изобретение он получил немало наград. До этого рынок был ограничен ополаскивателями, гелями и зубными пастами. На результате их белые зубыиспользования сказывалось то, что у них не было длительного контакта с зубами. Сейчас существует множество различных полосок для отбеливания, все они содержат разные компоненты, разные длительности курса и другие факторы.

Очень рекомендуются людям, которые курят и много пьют кофе или чай, ведь эти привычки не дадут вашим зубам оставаться естественно белыми

И полоски в данной ситуации будут настоящим спасением, ведь времени такое отбеливание почти не требует, а ваша улыбка будет всегда ослепительной несмотря на ваши вредные привычки.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Красота
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Красота
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Красота
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Красота
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Красота
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...