Рубрики
Мы в социальных сетях
18 августа
2014
Свадьба
2821 Просмотров

Особенности свадебной подготовки

Самое замечательно событие в жизни – вступление в брак, создание новой ячейки общества. Издревле отмечалась свадьба с размахом: катанием на конях, множеством разнообразных блюд на столе, караваем с хлебом-солью, песнями, плясками играми и обрядами. В современном обществе коней заменили автомобилями, а всё остальное осталось на своих местах.

Организация свадьбы начинается преимущественно за шесть – девять месяцев до торжества. Молодожёны назначают дату, подают заявление в орган ЗАГС. Далее, следует уделить особое внимание свадебному банкету, который включает не только застолье, а также развлекательную программу, работу тамады или ведущего. Организовать приём можно самим, а также предоставить этот труд профессионалам.

Выбирая место проведения в Москве, стоит обратить внимание на Ресторан «Жизнь Прекрасна», предоставляющий замечательный просторный, уютный зал для такого торжества, как свадьба. Определившись с помещением, следует тщательно продумать расстановку столов, Существует множество вариантов для свадебного банкета, можно выделить самую популярную П-образную. Преимущество её в том, что центр зала остаётся свободным, где организуют танцы, конкурсы. Минус – не вмещает много гостей. Расстановка столов по типу столовой позволяет рассадить достаточно количество народа. Используется только при наличии сцены. Ещё можно использовать овальную, круглую, Т-образную расстановку зависимо от формы зала и количества гостей.

Особенности свадебной подготовкиНевозможно представить торжество без свадебного торта. Изменять традиции разрезать женихом и невестой шедевра кулинарии не стоит. Следует заказать свадебный торт заранее, чётко определить, как он должен выглядеть, какого размера будет. Обсудить с кулинарами, которые будет изготавливать торт, вкусовые предпочтения молодожёнов и гостей. Некоторые компании предлагают продегустировать различные варианты.

Далее, следует подобрать украшения для торта, определиться, сколько ярусов он будет. Съедобные фигурки, венчающие высокий торт придадут торжественности. Вуаль и жемчужины из глазури по всей высоте торта будут напоминать фату и платье невесты. Нежные кремовые розочки – придадут нежности свадебному украшению стола.

В данной статье использованы новостные материалы веб-портала: http://life-fine.ru/, популярной сети столичных ресторанов «Новый Свет», известного ресторанного комплекса, который расположен на севере Москвы, это ресторан «Жизнь Прекрасна».



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Свадьба
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Свадьба
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Свадьба
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Свадьба
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Свадьба
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...