Рубрики
Мы в социальных сетях
12 июня
2016
Разное
882 Просмотров

Основные советы как выбрать свой стиль интерьера

Каждому из нас в своей жизни приходилось заниматься ремонтом или благоустройством своей квартиры, загородного дома, дачи, рабочего офиса и пр. При этом, перед нами возникал вопрос, отдать предпочтение классике или выбрать современный модный стиль, использовать во время ремонта монохромные цвета или допустить присутствие в интерьере ярких, пестрых решений. Эти и многие другие вопросы будут решены, если вы определитесь с выбранным для вашей квартиры стилем. Постараемся вам помочь в этом вопросе, разъяснить некоторые моменты выбора интерьера, выгодно подчеркивающего ваш стиль и личностные качества на сайте amelie.ua.

Что нужно знать?

Пройдите неспешно по дому, представьте себя в роли гостя, который очутился в этом жилище. Постарайтесь услышать историю дома, выделите ту категорию вещей, которые особо дороги вам и с которыми вы не в силах расстаться. Это могут быть и предметы мебели, полюбившиеся обои, картины, аксессуары и пр. Эти вещи могут образовать стилевое ядро ваше нового интерьера. В новом виденье эти предметы станут настоящими произведениями искусства и обретут новую жизнь.

Взгляните свежим взглядом на отделку, и подумайте, что необходимо предпринять, чтобы ее полностью обновить. Некоторые предпочитают оставлять отделку в первоначальном варианте, а изменить только детали декора.

Внимательно просмотрите все мелочи, которые завалялись у вас на полках и антресолях. В новом интерьере они могут выступать в совсем новой роли: теперь это не залежи, а оригинальные украшения. Красиво будут смотреться в новом интерьере старые фотографии вашей семьи, репродукции и открытки прошлых лет. Внимательно присмотритесь даже к самой незначительной, невзрачной вещичке, и безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама.

Что же еще? интерьер

Чтобы правильно определиться с выбором стиля интерьера. Постарайтесь почерпнуть вдохновение извне. Закройте на минутку глаза, и представьте то место, где вам было хорошо и приятно. В своей квартире вы можете создать интерьер, напоминающим вам любую географическую точку или временной отрезок, где вы были счастливы.

Воспоминания могут быть связаны не только с определенной мебелью и текстурой. Немаловажную роль при этом играют ароматы и совсем незначительные, на первый взгляд, детали.

Не упускайте из вида собственные увлечения, а также хобби членов вашей семьи. Большая домашняя библиотека, полки с наградами и почетными грамотами, коллекции картин и репродукций-подлинников — могут стать главной изюминкой интерьера вашего дома.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...