Рубрики
Мы в социальных сетях
02 мая
2021
Разное
443 Просмотров

Ошибки при выборе помолвочного кольца

Помолвка – одно из самый яркий и романтических событий в жизни практически каждой девушки. Данным предложением парень подтверждает не только свои искренние чувства, но и показывает серьезные намерения провести со своей женщиной всю оставшуюся жизнь, подкрепляя это помолвочным кольцом.

Так как предложение всегда должно быть неожиданным для девушки, парню необходимо самостоятельно определиться с кольцом, которое он подарит. Ведь важно, чтобы кольцо понравилось возлюбленной и было частью огромного счастливого воспоминания. Учитывая, что дворец обручальных колец предоставляет невероятно огромный выбор разнообразных обручальных и помолвочных колечек, найти подходящий вариант непросто и на парня возлагается огромная ответственность за это. Поэтому бывает, что некоторые мужчины совершают ошибки при выборе украшения. Мы собрали самые распространенные заблуждения, которые могут помешать вам купить именно то кольцо, которое понравится девушке.

Купить кольцо, как у ее подруги/родственницы/знакомой

Даже если вы самолично видели, как ваша девушка восхищается кольцом своей подруги, это вовсе не означает, что она будет рада получить точно такое же на вашей помолвке. При современном разнообразии колец, ваша возлюбленная не простит вам такого отсутствия оригинальности. Однако, кольцо подруги и то, что оно нравится вашей девушке, может дать вам ориентиры при выборе украшения.

Кольцо должно быть только с огромным камнем, иначе ей не понравится

Если ваша вторая половинка заинтересована только в больших размерах бриллианта, тогда вам лучше задуматься, влюблена ли она в вас или в подарки, которые вы ей дарите? На самом деле, девушка больше оценит кольцо не с огромным камнем, а то, которое будет соответствовать ее вкусам и стилю.

Кольцо должно отображать статус и материальное положение жениха

Это довольно устарелое утверждение. Ведь сегодня практически каждый может найти шикарное кольцо с необычным дизайном за привлекательную цену.

Кольцо должно быть белым с белыми камнями

Да, такие кольца в европейской моде можно считать классикой.Однако, это же не правило, а лишь самый распространенный, а от того не оригинальный вариант. Если вашей девушке нравится розовое золото и изумруды, то почему бы и не подарить ей именно такое кольцо, откинув все стереотипы. Когда кольцо будет соответствовать не общепринятым стандартам, а ее собственным, ваша возлюбленная оценит подарок намного сильнее.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...