Рубрики
Мы в социальных сетях
03 апреля
2016
Разное
1157 Просмотров

Orient

Orient – популярнейший японский бренд, особым признанием среди поклонников пользуются модели на механике. В часах бренда активно применяются собственные механизмы. Благодаря надежности и непревзоййденному качеству часов, они очень востребованы у покупателей. Серия Star особенно популярна вариациями на звездную тему. Одно время лицами бренда были Жанна Фриске и Алсу. Этот маркетинговый ход поднял на рынке России реализацию женских коллекций. Большинство женских и мужских моделей исполнены в классическом стиле. Есть чисто спортивные модели. По балансу качества и цены часы Orient наиболее выгодный вариант среди изделий механики. История популярного японского бренда началась в 1901, когда появилась небольшая часовая мастерская, которая превратилась в 1920 в фабрику, но лишь в 1951 появилось привычное название и первые наручные часы mir-chasov.ks.ua/shop/orient.

В чем секрет популярности бренда?

Огромную прибыль и всемирную известность компании принесла серия «три звезды», которая была продуктом совместной разработки Seiko-Orient в 70-е. Претерпев большие изменения, часы и поныне не утратили своей актуальности. Как все гениальное, они просты, безотказны, могут работать десятилетиями и стоят вполне разумно, что является редким сочетанием. Orient сегодня предлагает покупателям часы любого уровня сложности. Нужно отметить отдельно, что механические часы производятся в самой компании с применением собственных механизмов, что было всегда отличием высокого уровня часовых брендов. Качество механизмов часов, как и японских автомобилей, во всем мире хорошо известно. На этом основана рекламная компания мужской и спортивной коллекции часов с привлечением автоконцерна Субару.

Какие новинки выпускает бренд в 2016?Orient

Часы Orient, оставаясь доступными по цене, предлагают почитателям большой число дополнительных функций, среди которых индикатор запаса хода, автоподзавод, функция GMT. Большой популярностью пользуются изделия с функцией мирового времени, которая дает возможность определить без труда время в любых часовых поясах, с различными вариантами календарей, с логарифмической линейкой. На отдельных моделях можно видеть сквозь стеклянную крышку работу баланса. Есть в каталоге уникальные модели, где открыта взору ось заводной головки. Бренд постоянно осваивает новые технологии. Каталог бренда пополнился кварцевыми часами, работающими на энергии Солнца. Часы коллекции при полном заряде работают полгода. Дизайн коллекций бренда поражает разнообразием и соответствует полностью модным часовым тенденциям.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...