Рубрики
Мы в социальных сетях
22 февраля
2017
Праздники
963 Просмотров

Опытный выездной аниматор сможет не только развлечь детей

Профессиональный выездной аниматор поможет оригинально разнообразить любой детский праздник! Заботливые родители именинника и маленьких гостей смогут вздохнуть с облегчением на пару часов. Детвора будет занята различными увлекательными играми, зажигательными танцами и просто приятным общением со своими сверстниками под надзором опытного «воспитателя».

Гарри Поттер, Губка Боб либо Фея Винкс – кого же все-таки позвать на детский праздник

День рождения – особый праздник. В этот день ждут приятных сюрпризов не только маленькие именинники, но и взрослые. Однако, если последние хотят увидеть на своей шеи какие-то роскошные ювелирные украшения, то маленькие озорники ожидают какого-то сказочного чуда. Прикольный мультяшный персонаж станет настоящим приятным сюрпризом для маленького именинника. Родители по-любому знают каким мультиком либо фильмом в последнее время увлечен их ребенок, поэтому не составит особого труда пригласить на день рождения желанного гостя. Это может быть:

  • Загадочный розовый малыш Лунтик, родившийся на Луне и приехавший на Землю в поисках новых друзей.
  • Знаменитый волшебник и чародей Гарри Поттер – кумир многих мальчиков и девочек во всем мире.
  • Добродушная и непредсказуемая свинка Пепа, неугомонная в своем стремлении исследовать окружающий мир.
  • Гроза морей, смелый и находчивый авантюрист капитан Джек Воробей, увлекающий ребятню в веселую пиратскую жизнь.

На самом деле персонажей, достойных присутствовать на детском дне рождения, очень много. При организации праздника следует учитывать, что для каждого возраста будет и свой сказочный герой. К примеру, если маленькие озорники в три годика увлечены Фиксиками, то в десять лет ребенок с удовольствием будет играть с Человеком-пауком. Для девочек более желанны аниматоры, которые смогут примерить на себя образ феи Винкс либо сказочной принцессы. Парни же, конечно, предпочтут черепашку-ниндзя и индейцев. При выборе сказочного персонажа на праздник стоит также не забыть и о Маше и Медведе, Губке Бобе, миньонах и других интересных героях, с которыми познакомил детей современный мировой кинематограф.

Нелегкое призвание дарить радость людям

Профессиональные выездные аниматоры на день рождения всегда имеют с собой целую кучу игрового реквизита, независимо от того в кафе, квартиру или школу их пригласили. Малышей ждут увлекательные научные эксперименты, шоу мыльных пузырей, легкий аквагрим, моделирование из воздушных шариков, рисование красками, оригами, различные оригинальные конкурсы и захватывающие приключения. В обязанности аниматоров входит:

  • Привлечение внимания каждого ребенка, поддержания его интереса на протяжении всего игрового действа.
  • Выделение именинника, но с таким условием, чтобы никакой гость не почувствовал себя обиженным.
  • Ухаживание за детьми в качестве официанта в период праздничного застолья.

Мало быть хорошим артистом, чтобы обеспечить качественное выполнение возложенных обязанностей. Аниматор должен быть еще и тонким психологом, умеющим быстро найти подход к каждому малышу. В свете этого, можно сказать, что работа ведущего на детском празднике не совсем сладкая. Аниматор – это больше не профессия, а призвание. Нужно действительно любить детей, чтобы привнести сказку в их жизнь, а не просто стараться заработать по-быстрому деньжат. «Сарафанное» радио сразу же известить общественность кто есть кто, поэтому добросовестные ответственные аниматоры всегда будут востребованы, а дилетанты и невежды просто пойдут искать другую работу.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Праздники
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Праздники
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Праздники
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Праздники
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Праздники
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...