Рубрики
Мы в социальных сетях
16 октября
2020
Разное
259 Просмотров

Описание слота Slot Crazy Party Old

Данная игра прекрасно подойдет для любителей сумасшедших вечеринок и неравнодушных любителей жарко провести ночь. Разработчики данной игры в казино https://jackpot-game.online/ постарались на полную катушку, что бы вы почувствовали себя гостем номер один, на закрытом вечере, только для избранных. Игра отличается замечательной графикой и качественным звуком. Оформление игрового автомата в стиле ночного клуба порадует, несомненно, любого игрока. Игрушка иллюстрирована в виде разнообразных коктейлей, красивыми букетами цветов с вложенной в них интригующей запиской, кружащимися в танце парами, а также иллюстрациями коварных барышень и стильных молодых людей. Это игра без каких-либо изысков, имеющая в своем арсенале двадцать игровых линий, пять барабанов. Ставка в игре за одну прокрутку максимально составит 4500 кредитов. Особенность игры в том, что число линий для игры невелико, количество различных символов тоже невелико, тем самым предоставляется частая возможность получить комбинацию. Наличие «дикого символа» позволяет чаще собирать комбинации и бонусы.

В правилах этой игры с легкостью разберется даже начинающий игрок. Вне зависимости от того, бесплатно вы играете или нет, вы должны определиться с количеством управляемых линий вы будете управлять и стоимостью их вращения. Возможна одна активная линия, пять, десять, пятнадцать или двадцать. Ставки могут быть от одного до пятидесяти центов или в количестве одного доллара. После всего перечисленного выбора, игрок обязан запустить автомат при помощи кнопки «Спин». Выигрыш будет известен после завершения прокрутки барабанов.

Ознакомиться со всеми выигрышными комбинациями и коэффициентах их выплат игроку поможет кнопка «Таблица выплат». Эта кнопка имеется на всех слотах. Но стоит заметить одну важную особенность этой игры, составление комбинаций имеет определенные условия. Выигрышной будет та комбинация, которая будет составлена минимум из двух или трех одинаковых символов, а первый символ обязательно должен начинаться с крайнего левого барабана.

Также в игровом автомате имеется возможность поучаствовать в рисковой игре, которая возможна при условии, что игрок получил денежный выигрыш за одно вращение. Если игрок захочет ею воспользоваться, то ему нужно будет выбрать карту, которая должна быть старше дилерской. Если карта игрока выигрывает, то его приз удваивается. Это правило неизменно как в бесплатной онлайн версии, так и в игре на деньги.

Если на барабане минимально выпадает 3 символа скеттера, то выигрыш увеличивается в пять раз. Денежный приз увеличиться в десять или пятьдесят раз, если количество символов составит 4 или 5. На любой, до комбинации выигрыша, поменяется символ Wild, кроме скеттера, а бонусный символ запустит соответствующую игру. В том случае, если игрок соберет специальный символ на первом и последнем барабанах, то он запустит бонусную игру. Помимо денег имеется возможность порадовать себя в призовой игре.


Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...