Рубрики
Мы в социальных сетях
28 сентября
2015
Разное
154000 Просмотров

ООО «Крафт»

ООО «Крафт» была основана в 1994 году, и на тот момент это предприятие было небольшим со штатом в три человека, и позднее оно превратилось в солидную большую компанию. На данный момент там работает примерно 150 сотрудников. Сейчас компания занимается поставкой продукции со своего склада, которая славится своим качеством во всем мире. Успехам на рынке Украины способствует высокая качественность предоставляемых видов продукций, безупречные репутации компании и высокие квалификации наших специалистов.

Основными инструментами в маркетинге являются:

индивидуальные подходы к заказчикам и гибкие реагирования на изменения в рыночных ситуациях. Наши преимущества перед иными компаниями профильного типа заключаются не только в сбалансированных ценовых политиках, но и в предоставлениях для наших клиентов возможностей комплексной закупки.
В настоящее время компания ведет сотрудничество с широкими кругами предприятий и организаций, в том числе с клиентами частного типа.

Направления деятельности

Научно-производственным предприятием объединены некоторые количества с направлениями деятельности. Они направленные на разработки и изготовления высококачественных продукций, которые отвечают международным стандартам. Учитывая современное время, особые внимания на предприятии уделяются научно-техническим развитиям и соответствиям производимых продукций из самыми жесткими требованиями за качеством.

К отдельному подразделению данного предприятия относится отдел, какой занимается изготовлением полиэтиленовых изделий за индивидуальными чертежами Заказчиков. Он объединяет в себе конструкторские отделы, отделы из подготовки проектов, отделы главного технолога и отделы производственного типа. Специалистами на самых высоких уровнях реализуются любые Ваши проекты, учитываются все виды требований и пожеланий.

Делая изготовление полиэтиленовых изделий за индивидуальными заказами, предприятие гарантирует качество и функциональные соответствия готовых продуктов. Основными подтверждениями высоких уровней в нашей работе есть отзывы наших клиентов. емкости для перевозок

Ассортименты продукции

Ассортименты продукции представлены как стандартными изделиями для использований во всех сферах деятельности, так и специальными изделиями, аналоги каких отсутствуют на рынках Украины.

Из-за ноу-хау, которые разработаны нами и реализованы в изделиях, емкости для перевозок серии AGRO и IBC контейнера являются запатентованными, в качестве полезных моделей, Государственным комитетом интеллектуальной собственности в Украине.Всю продукцию компании KRAFT изготавливаются на ротационных установках, которые позволяют полностью контролировать производственные процессы в автоматических режимах.