Рубрики
Мы в социальных сетях
22 октября
2014
Разное
1846 Просмотров

Олимпиада в лукоморье

Российский мультипликационный видеопродукт 2014 «Олимпиада в Лукоморье» завоевала сердца детей и взрослых. Успешный прокат не оставил равнодушным никого, и оказался актуален в период настоящей Олимпиады в Сочи.

Сюжет.

В начале картины по царскому указу все лесные персонажи обязаны принять участие в сказочной олимпиаде ,посвященной спортивным состязанием. Отныне жители Лукоморья не скучают, а ведут свои не хитрые подготовки к знаменательному сезону. Главные участники знакомы всем, это мудрая Василиса Прекрасная, красавец Иван Царевич и злой Змей Горыныч, их компания не обойдется без проворной Бабы Яги и Кощея Бессмертного и еще много знакомых и любимых персонажей из сказок. Все проходят соответствующую подготовку и борются за приз до победы.

Идея.

Креативная идея задействовать любимых героев в оригинальном сюжете и повернуть события так, что бы каждый мог проявить себя как позитивный и ловкий персонаж. Увлекательная и красочная игра завораживает с первого момента, для ценителей русских сказок это настоящая интерпретация по-новому любимых произведений.

Мультфильм нацелен на детскую и подростковую аудиторию, призван донести до маленького зрителя, как сегодня ценна личность, индивидуальные особенности. Так же выносливость, смелость, бесстрашие и командный дух. Яркий позитивный фильм можно просмотреть всей семьей и получить массу удовольствии и незабываемых минут у домашнего очага.

Каждый герой мультфильма предстает в особом образе неповторимым, и раскрывает сущность, как с нелицеприятных моментов, так и позитивных.

Мультфильм олимпиада в Лукоморье-отличная забава и развлечение для детворы. Увлечь ребятню на пару часов можно запросто, включите новый качественный отечественный мультфильм Олимпиада в Лукоморье.Неподражаемые герои запомнятся детям, научат в жизни ловкости, смекалки и способности находить выход из любых ситуаций в жизни.

Мультфильм выполнен в комедиийном жанре, и веселое времяпрепровождение гарантировано. А заряд хорошего настроения-лучший стимул для побед и достижений в учебе.

В фильме просматривается как честность и доброта побеждает злой умысел и фальшь героев. Учит быть справедливым и открытым, и не бояться стремиться быть лучшим.

Семейный просмотр порадует приключенческими сюжетами и неподражаемой игрой любимых герое народных сказок.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...