Рубрики
Мы в социальных сетях
07 декабря
2015
Биографии Звезды
10145 Просмотров

Ольга Павловец – рост, вес, биография

Актриса отлично знакома многим зрителям в первую очередь благодаря своим ролям в таких картинах как «Ефросинья» и «Бандитский Петербург». Ольга Андреевна Павловец, рост, вес, биография которой выглядят достаточно интересно и неординарно является любимой актрисой многих мужчин и женщин.  Рост такой девушки составляет всего лишь 165 сантиметров и это притом, что вес – 59 килограмм. Но, такая далеко не модельная внешность не внесла свои коррективы, и Ольга постоянно востребована, как профессиональная актриса.

Ее карьерный путь настолько разнообразен и богат, что говорить о нем можно бесконечно долго. Но, прежде всего, хотелось бы вкратце ознакомиться с биографией актрисы.

Ольга Андреевна Павловец — биография

Ольга Павловец – рост, вес, биографияРодилась Ольга Павловец 9 мая 1981 года в городе Астрахань, который расположен в южной части России. Надо отметить, что и мать, и отец будущей актрисы были довольно тесно связаны с искусством, поэтому Ольга всегда стремилась пойти по стопам родителей. Более того, даже бабушка и дедушка Ольги были также актрисами, которые на протяжении многих лет являлись известными актерами и гастролировали по многих республиках бывшего Советского Союза.

Несмотря на то, что актриса появилась на свет в городе Астрахань, ей так и не пришлось когда-либо жить на юге России, так как уже в совсем раннем возрасте семья решила переехать в Ленинград. Ольга активно посещала музыкальную школу, училась играть сразу на нескольких инструментах и считала, что именно музыка является ее истинным призванием.

Но, после окончания школы, Павловец поступает в академию театрального искусства в родном Санкт-Петербурге, где активно работала над собственным талантом, оттачивала его до мелочей, а помогали ей в этом профессиональные педагоги. Девушка начала выступать в довольно скромных постановках и спектаклях и сначала ей доверяли только роли второго плана. Но, уже в свои 20 лет актриса сумела получить первую серьезную награду приз международного образца имени Аркадия Райкина. Потом на протяжении некоторого времени девушка успешно вела программу «Утренний эфир», которая выходила на одном из местных телеканалов.

В 1999 году Ольга снялась в картине «Улицы разбитых фонарей» и хотя это была только эпизодическая роль, но именно она стала толчком в продвижении ее карьеры, так как потом девушка снималась в известных картинах с популярными актерами.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии, Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии, Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии, Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии, Звезды
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии, Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...