Рубрики
Мы в социальных сетях
25 апреля
2012
Биографии
29758 Просмотров

Ольга Бузова: биография, рост, вес, новое фото

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Санкт-Петербурге. Прекрасная девочка появилась на свет в семье военных. Мама — Ирина Александровна, папа – Игорь Дмитриевич Бузовы. У Ольги есть сестра – Анна.

В 2008 году году Ольга закончила гимназию с серебряной медалью И после поступила в Питерский университет, который закончила с красным дипломом. Стоит отметить, что Ольга Бузова полиглот — она владеет несколькими иностранными языками.

В 2004 году Ольга решила стать участницей «Дома-2». По итогам зрительского голосования признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в «Доме-2» в качестве участницы Ольга Бузова написала три книги: две — «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки».

Книга «Роман с Бузовой. История самой красивой любви» по версии журнала «Книжный бизнес» названа Лучшим проектом 2006 года, а так же заслужила звание лучшего проекта в номинации «Звёздные откровения». Стартовый тираж этой книги составил 20 тысяч экземпляров. В дальнейшем она подвергалась допечатыванию дополнительных тиражей, всего было выпущено 80 тыс. экземпляров этой книги. Книга «Роман с Бузовой» издательством «АСТ» была представлена широкому кругу читателей в рамках проведения XIX Московской международной книжной выставки-ярмарки, а с авторской книгой Ольги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» посетители выставки могли ознакомиться на следующий год.

31 мая 2007 года – во Всемирный день блондинок – Любовь Воропаева, продюсер премии «Золотая персона», вручила эту премию Ольге Бузовой – как самой стильной и яркой блондинке страны.

Ольга Бузова так же выступила в роли ведущей кровавого телешоу «Черная метка» — одного из скандальных и экстремальных проектов, сочетания гламура и жестокости. Однако в 2008 году Ольга все чаще стала задумываться о жизни, о карьере, о любви. Ей хотелось попробовать себя не только как участник реалити-шоу и писатель, блондинка решила попытать успех в медиа-бизнесе. Но и «Дом-2» в прямом смысле этого слова стал для Оли вторым домом, а участники проекта – второй семьей. Оля металась меж двух огней, по периметру тем временем упорно слухи – со дня на день девушка покинет проект.

И вот в один прекрасный день на лобном месте прозвучали роковые слова: «Оля Бузова больше не является участницей проекта «Дом-2». В тот день Ольга и в самом деле потеряла статус героя – она стала третьей ведущей шоу, при этом, чуть раньше, она по праву заняла шеф-редакторское кресло журнала «Дом-2».

Личная жизнь Ольги Бузовой

На телепроекте «Дом-2» у Ольги Бузовой был трехлетний роман с Романом Третьяковым. Но, так случилось, что Рому выгнали с шоу и Ольга Бузова осталась одна — за любимым уйти девушку не пустили ведущие. Так закончилась история любви Ромы и Оли. Позже Ольга пыталась построить фиктивные отношения с Рустамом Солнцевым. После того, как Ольга Бузова стала ведущей «Дома-2» ее личная жизнь покрылась тайной. Вся жизнь стильной блондинки вертелась вокруг теле -шоу.

Позже СМИ и глянцевые журнали узнали, что у Ольги Бузовой роман с 40-летним миллионером. Который позже выгнал девушку из дома. Забрав все, что подарил во время отношений. Но, как говориться, что Бог не делает все к лучшему. Прошло время, обида Бузовой прошла и девушку вновь стали видеть на звездных тусовках. И опять не одну. Ольга Бузова влюбилась в футболиста Дмитрия Тарасова.

В настоящее время Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов живут в Москве в своей квартире. Ольга на проект приезжает, для того чтобы вести лобное и разбираться с сердечными делами участников на тет-а-тетах, активно участвует в развитии вверенного ей журнала, ведет в нем постоянные рубрики. При этом Ольга успевает пробовать себя в новых качествах – светской львицы, медийной персоны, журналистки, певицы, актрисы, меценатки и общественного деятеля, а в мечтах – заботливой жены и прекрасной мамы.

Кстати, вполне вероятно, что свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова состоится в этом году!

Рост Ольги Бузовой — 1.78 м

Вес Ольги Бузовой — 54 кг

Знак зодиака — козерог

Цвет глаз — зеленый



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Биографии
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Биографии
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Биографии
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Биографии
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Биографии
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...