Рубрики
Мы в социальных сетях
23 июня
2012
Дом-2
3304 Просмотров

Оксана Ряска подралась с Лерой Кашубиной!

Добый день, уважаемые форумчане!
И опять двадцать пять! Как вечеринка, так что-то происходит! Вчера состоялась вечеринка, посвященная дню рождения Витамина. Ведущим был Глеб Жемчугов(Клубничка). Ну о нем чуть позже. Все было весело и позитивно, вечеринка была в стиле 90-х, поэтому ребята приоделись очень смешно)), мальчики почти все выглядели как братки из 90-х, девочки были прехорошенькие в одежде того времени.

Глеб на сцене просто отжигал! Мы все по очереди поднимались на сцену и поздравляли Виталика, и тут, на сцену поднимается Снежана, которая сейчас в паре с Иваном Ряска, и начинает лить елей Витамину, типа:»Дорогой МОЙ Витаминчик!» и т.д. Речь ее сопровождалась кокетством, жеманством и Глеб, удивленный происходящим, задал ей вопрос: » Снежана, может тебе нравится Витамин?» Каково же было удивление всех и особенно Вики(девушки Виталика), когда Снежана произнесла, томно закатив глаза:»Да, нравится!!!» Все тут же оглянулись на Ваню Ряска, чтобы посмотреть как он отреагирует на происходящее.

Но!…. Он не успел отреагировать, потому что Оксана Ряска просто взорвалась и понеслась душа в рай)))))))))))))) В результате разборка переместилась в комнату Жени и Антона, потом в комнату Витаминаи Вики. Действующие лица в этой разборке были: Вика, Снежана, Оксана Р., Иван Р., Витамин. Посмотрите, поделитесь впечатлениями, потому что у нас мнения разделились, кто-то считает Оксана не должна вмешиваться, а кто-то винит Снежану и считает, что Оксане обидно за брата.

И опять на арене Оксана Ряска. На этот раз, Глеб Жемчугов выразил восхищение и симпатию к нашей блондинке! Более того, он подумывает прийти к ней на проект, пригласил ее на свидание, звонил ей ночью и весь вечер осыпал ее комплиментами, чем вызвал шутливую ревность у Оксаны Стрункиной)))))))) Ну что, ждем 10000001 прихода Глеб на проект?)))))))
После вечеринки, ребята дружно погрузились в проектный авто марки Gazel и все бы ничего, если бы не потасовка между Лерой Кашубиной и ……..опять она! Оксана Ряска!))))))))))) Вырванные пряди волос, поцарапанные ноги и синяки-итог поездки. Лично меня поразило другое, я стояла около своей машины, когда ребята подъехали, первое что я увидела, это подвыпившую заплаканную Леру с телефоном в руках, которая жаловалась и жаловалась в трубку Ольге Бузовой. Как вы считаете, можно ли решить так проблемы в коллективе, если ты сначала провоцируешь ребят, а потом на них же жалуешься руководству?
Вот такие новости за два дня! Пишите, жду ваших комментариев и советов!
С уважением, Ваша ИрСанна))))))



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...