Рубрики
Мы в социальных сетях
16 апреля
2018
Звезды
6267 Просмотров

«Окна» возвращаются!


На ТНТ4 лучшие выпуски самого скандального шоу нулевых

Легендарная программа «Окна» — с 20 апреля по пятницам в 22:00 на ТНТ4.

Безумные истории, напряжённые конфликты и жёсткие драки — ТНТ4 покажет все лучшие моменты самого остросюжетного и скандального шоу нулевых «Окна» с молодым и ещё длинноволосым Дмитрием Нагиевым.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «Окна» идеально вписываются в концепцию телеканала. ТНТ4 — канал «золотого» контента, стопроцентно комедийный и жёсткий. Шоу «Окна» вошло в историю российского телевидения, это винтажный «золотой» контент. Он комедийный, потому что сейчас его уже невозможно смотреть без смеха, и жести там тоже хватает».

За три года существования шоу в эфир вышло 732 выпуска, зрители услышали 2196 историй с участием 8784 персонажей. ТНТ4 выбрал самые смешные моменты за всю историю проекта, которые поражают своей абсурдностью и фантазией. В студии была и стрельба, и взрывы, и даже рыцарские поединки на мечах. Герои внезапно находили бриллианты в старом унитазе, разводились из-за туалетной бумаги и признавались в интимных связях с русалками.

007

По просьбе ТНТ4 некоторые участники рассказали о том, как относятся к шоу «Окна» спустя почти 15 лет после съёмок.

Елена Кирсанова: «Для кого-то это просто «ржака», но для меня, обычного человека, интересовавшегося «ТВ кухней» и психологией человеческих отношений, это была учёба, познание нового, знакомство с интересными людьми».

Александр Баранов: «На съёмках краем глаза наблюдал за Дмитрием Нагиевым — он с трудом старался не смеяться, но совсем не улыбаться у него не получалось. Ему на бумажке писали имена героев и основную тему сюжета, без развития, — остальное всё было импровизацией. Без юмора к такому относиться было невозможно!»

Екатерина Шавхани: «Тогда это шоу было первооткрывателем жанра. Дмитрий Нагиев — настоящий профи! Схватывал всю суть и помогал героям по ходу выпуска логически выстроить рассказ. В моей жизни участие в шоу сыграло очень положительную роль — сейчас живу в Москве, а переехала из села Углегорск».

Часто конфликты в студии переходили в ожесточённые драки. В одной из них пострадал сам Дмитрий Нагиев, после чего следующий эфир он вёл якобы прямо из больничной палаты. Шоумен тогда так комментировал происходящее: «Даже если по сценарию актёрам надо было изобразить заварушку, они так входили в раж, что начиналось серьезное рубилово. Восемьдесят процентов драк в студии были настоящими, это правда. Даже вышла видеокассета с этими моментами. Называется Битвы Дмитрия Нагиева».

«Это была программа „Окна“. Меня зовут Дмитрий Нагиев. Удачи вам, любви и терпения. Всё. Пока… пока». Если после этих слов у вас в голове не заиграла музыкальная заставка шоу, это надо исправлять. Фраза стала для Дмитрия коронной, и он до сих пор использует ee во всех своих дальнейших проектах.

Смотрите на ТНТ4 «Окна. Лучшее» – с 20 апреля каждую пятницу в 22:00.

 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Звезды
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Звезды
Выбор надувной лодки для рыбалки
13 мая 2021
Звезды
Стратегии ставок на футбол
14 марта 2017
Звезды
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
16 августа 2016
Звезды
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...