Рубрики
Мы в социальных сетях
08 октября
2018
Разное
291 Просмотров

Одиночество? Бесплодие? Не приговор!

Суррогатное материнство

Дети – цветы жизни, и это не просто красивое выражение. Именно потомство восполняет пустоту в человеческой душе, наполняя её радостью, безмерным счастьем, чувством гордости и собственной значимости в обществе.

Да, не все приходят к этому сразу – некоторые полностью погружаются в работу, спортивные или творческие достижения, пробуждая материнский инстинкт только к закату собственной юности.

Но лучше поздно, чем никогда, даже если на пути к желанному ребёнку появились препятствия в обличии возраста и проблем со здоровьем. Суррогатное материнство – это уникальная возможность почувствовать себя полноценным родителям, несмотря ни на что.

Суррогатное материнство для одинокой женщины

Не будем возводить в абсолют, но некоторые врачи в наше время совершенно не заботятся о своих пациентах. Ярким примером становится равнодушие, направленное на девушек и женщин со страшным на первый взгляд диагнозом – «Бесплодие».
Обречённость и бесконечная беспомощность – порождение государственных поликлиник и бестактности, с которыми не нужно мириться.

На помощь приходит суррогатное материнство для одинокой женщины – та самая поддержка и неподдельное понимание, которого заслуживает каждая представительница прекрасного пола.

Стоит сразу обозначить – в этом нет ничего страшного и противоестественного. Уникальной возможностью носить гордое звание «Мама» теперь можно воспользоваться без каких-либо ограничений, что с удовольствием делают и звёзды мирового масштаба.

Из популярных примеров можно выделить семью Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, ставшую по-настоящему полноценной благодаря суррогатному материнству.
Сейчас яркие представители российского шоу-бизнеса спокойно воспитывают дочку и сына, постоянно радуя фанатов яркими снимками, впечатлениями об обычной семейной жизни.

Задайте себе вопрос – чем вы хуже? Тем более, что в современном мире данная процедура не стоит неподъёмных сумм!

Стоимость суррогатного материнства

Стоимость суррогатного материнства – то, что волнует каждую женщину, желающую в ближайшем будущем стать полноценной мамой. И такое любопытство является вполне нормальным явлением, особенно в современном мире, завязанном исключительно на денежных отношениях.

Полный спектр услуг компании, занимающейся суррогатным материнством, обойдётся примерно в 400 тысяч рублей. В эту стоимость входит вознаграждение кандидатки, полный спектр анализов и подготовительных мероприятий, а также юридическая помощь в оформлении ребёнка после рождения.
Наконец обрести семейное счастье или, как всегда, пройти мимо – индивидуальное решение каждого!



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...