Рубрики
Мы в социальных сетях
11 апреля
2015
Мода Разное
3311 Просмотров

Обувь Schutz

У заядлых  шопоголиков  есть свои любимые бренды как в одежде так и в обуви, бижутерии, белье.  Любой шопоголик всегда подойдет к выбору той или иной марки одежды с особой тщательностью по отношению цены и качества.

Я, как не очень заядлый шопоголик , но любитель качественных и не дорогих вещей, не давно открыла для себя интересный, качественный а самое главное  бюджетный  бренд  обуви schutz.

Немного истории обуви schutz

Бренд обуви schutz  довольно молодой, был основан  в Бразилии с 1995 года, молодым Александром Бирманом, который с детства был знаком с производством обуви, так как отец Александра работал в сфере  производства обуви, которая в 70-ые годы имела  колоссальный успех.

Изначально  компания выпускала только мужскую линейку обуви,  позднее  дизайнеры   компании увлеклись созданием обуви для женщин, ведь создание обуви для женщин на много интересней и разнообразней. В создании женской обуви можно воплотить самые смелые и экстравагантные дизайнерские решения.

Преимущества обуви schutz

Обувь schutz  имеет романтический образ, смелый и стильный, созданный для современных  женщин. Обувь имеет не только стильный и привлекательный  вид, но очень удобна в носке. Обувь  производиться исключительно из натуральной кожи, замши или Обувьнабука. В коллекции представлена обувь  как  для любительниц высоких каблуков, так и обувь для любительниц обуви без каблуков. Стоит отметить если вы раньше не носили каблук, то после   приобретения обуви бренда шутс, вы в любитель в каблук на всегда. Благодаря устойчивой колодке и правильной форме супинатора, обувь  на каблуке устойчива и комфортна в носке даже в течении целого дня.

Где купить обуви schutz?

Купить брендовую обувь  schutz не составит труда. В поисковике вбиваете название бренда и перед вами откроются  интернет магазины  и официальный сайт . Официальный сайт на английском языке, и если вы  в совершенстве не владеете иностранным языком, лучше обратиться на сайт представителей, продающие бренд. Доставка осуществляется в любой город, в том числе и станы СНГ. Многие интернет магазины  дарят покупателям промо- коды, которые дают гарантию на хорошую скидку при  дальнейших покупках.

В коллекции бренда обуви  представлены босоножки, сапоги, сандалии, туфли. Кстати сейчас можно  сэкономить на покупке зимней обуви, так как на сезонную обувь, который уже прошел действуют распродажи от 30 до 50 %.

Удачных вам покупок.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода, Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода, Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода, Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода, Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода, Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...