Рубрики
Мы в социальных сетях
22 апреля
2016
Разное
811 Просмотров

Обмен OKPay на Neteller: быстро и выгодно!

Современный мир плавно переходит в сеть Интернет. Осуществлять денежные переводы в режиме «онлайн» удобно. Это дает возможность перевести деньги практически в любой уголок Земли, при этом существенно экономя время. Основными приоритетами при выборе системы расчетов является надежность и экономность. Различные компании мира предлагают свои услуги, и каждая из них имеет свои особенности.

Платежная система OKPay

К примеру, OKPay – международная система расчетов, достаточно молодая, чуть более 7 лет на рынке. Как и многие другие, данная компания предоставляет пользователю отдельный защищенный аккаунт, в котором можно создать несколько платежных кошельков под разный номинал. OKPay поддерживает 49 валют мира, работает также с электронными, как отечественными, так и международными.

В структуре сайта имеется IPN. Эта функция является своего рода обратной связью в процессе проведения какой-либо финансовой операции.

Также, подобно другим организациям, здесь существует процесс верификации, что усиливает надежность и безопасность работы сайта.

Кроме того, OKPay обладает еще рядом преимуществ:

  • доступна русская версия бэк-офиса;
  • внутри системы комиссия на перевод составляет 0,5% (максимальная комиссия EUR-2,99евро, USD-$2,99, RUB-100рублей);
  • принимается и обналичивается большим количеством официальных электронных обменников;
  • услугами пользуются многие компании, в том числе и брокерские;
  • верификация пользователя бесплатная в течение трех дней, при условии предоставления ним для компании всех необходимых документов.

Компания зарегистрирована на островах Британии и Виргинии, является оффшорной.

Платежная система Neteller

Данная «платежка» работает по всему миру, отличительная ее особенность — отсутствие комиссионных, кроме тех случаев, когда валюта отправителя и получателя в разных номиналах. В подобной ситуации процент комиссии за обмен составляет 2,95%, и оплачивает эту комиссию получатель.

Neteller существует более 10 лет, работает в 180 странах мира и осуществляет денежные операции с 18 разными валютами. Интерфейс официального сайта доступен на 13 языках мира, русский язык входит в этот список.

При регистрации пользователь становится владельцем личного защищенного аккаунта и получает ряд дополнительных услуг:

  • карты Net+;
  • перевод денег.

Карты Net+

Эта карта позволяет делать покупки онлайн в огромном количестве торговых точек, а также иметь возможность доступа к банкоматам по всему миру.

Перевод денег

Перевод денег посредством Neteller – это безопасный и эффективный способ отправки средств по сети Интернет, достойная альтернатива классическим переводам.

Как осуществить перевод денег с одной системы на другую?

Если вам нужно осуществить перевод денег с одной системы на другую, то в этом случае можно воспользоваться виртуальными обменниками валют.

Многие сайты предлагают услуги конвертации, и прежде чем остановиться на каком-то определенном, следует понимать, что всегда есть риск попасть в руки мошенников. Поэтому наиболее надежный, оптимальный и выгодный вариант – это иметь дело с легальным источником. Самостоятельно определять надежность обменника можно, но это, как правило, занимает много времени даже у профессионального аналитика, не говоря уже про обычных пользователей. Именно с целью облегчить данную задачу, создаются специальные мониторинговые сервисы, с помощью которых можно осуществить любую конвертацию любой валюты.

Что такое мониторинговые сервисы?

Это специально разработанные сайты, на которых размещается список обменных пунктов с надежной репутацией. Особенностью мониторинговых сервисов является то, что информация по каждой конкретной обменной операции предоставляется в отдельном разделе.

К примеру, если вам нужно осуществить обмен OKPay USD на Neteller https://www.bestchange.ru/okpay-to-neteller.html, то все сведения будут изложены только касаемо взаимодействия этих двух платежных систем.

Каждый обменник из списка тщательно проверяется администраторами. В рейтинге сайта находятся только те обменники, которые отвечают заданным требованиям. Имеют высокий уровень BL (публичная бизнес-активность); приемлемые резервы валюты; опыт работы в обменных операциях; достойные отзывы клиентов.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...