Рубрики
Мы в социальных сетях
20 июня
2012
Дом-2
2665 Просмотров

Новости с Поляны и не только

Доброго денечка, уважаемые форумчане!
Спешу заполнить образовавшуюся двухдневную паузу в нашем общении))
Итак, «великолепная четверка» в составе: Оксана Стрункина, Лера Мастерко, Олег Майами и Алмаз, теперь счастливо и весело проживают в городских квартирах. Оксана Стрункина переехала жить в квартиру Леры Мастерко, а Алмаз и Олег заселились в квартиру Оксаны Стрункиной. В квартиру Венцев благополучно въехала наша сладкая парочка Витамин и Витаминка))))))) На их счет и волноваться не стоит, мне кажется)), у ребят полная семейная идиллия! Пусть живут долго и счастливо!!! Ждем свадьбу!

А на Поляне продолжаются истерики Элины. Сначала она проснулась в плохом настроении, не выспалась и поняла, что не желает мыть посуду, убирать комнату, заправлять постель и готовить еду для Леши, который, как она поняла, очень много ест! У Элины началась истерика и это привело в конце концов к скандалу и разрыву на лобном месте. Леша принял решение расстаться с Элиной, на что она стремительно собралась и покинула площадку телепроекта. Леша дал ей ровно час, чтобы вернуться, она приехала через полчаса и еще раз поругались и опять Леша сказал, что они расстаются, тогда Элина еще раз ушла в ворота и опять вернулась. Кое как ребята угомонились к четырем утра, а на следующий день к обеду опять скандал. На этот раз, Элина потребовала у Леши оплатить ТО на ее дорогой автомобиль, причем за два дня до этого, он ей сказал, что у него на две недели осталось 3 тыс. рублей. И опять все пошло-поехало, и опять помирились, а сегодня новый день и новая ссора. Какой-то знакомый Вани Ряска позвонил ему и попросил Самсонова к телефону. Он сказал Леше, что хочет встретиться с Лешей и рассказать ему какие-то факты из жизни Элины. И опять ссора и опять крики и слезы. Ну а Леша преспокойненько собирается на встречу с этим человеком прямо сегодня.
И еще одна или не одна истерика тепеть уже у Снежана Павловны. Оказывается, что совсем недавно, если быть точнее, сразу после свадьбы Антона и Жени, Ваня Ряска созвонился за периметром со Снежаной, которая была на выходном, встретился с ней и они провели замечательную ночь с поцелуями и объятиями(со слов Вани). Потом в 7 утра приехал Ваня и в 11 приехала Снежана. Почему не вместе? Это первый ворпрос, который у нас возник. А потом еще больше вопросов возникло к Снежане, которая яростно отрицает факт поцелуев, которая явно делает вид, что Ваня ей не нужен, но флиртует с ним. Что происходит? А когда ребята ей открыто говорят, что замечают ее флирт, у Снежаны начинается жуткая истерика!!! КАРАУЛ!!! У нас на Поляне последние дни слишком много истерик! SOS!!!
И последняя новость на сегодня, Лера Кашубина объявила о своей сильной симпатии к новому мальчику Алмазу, который пришел к Мастерко и переехал в город, и Отправилась забирать его из городских квартир. Все в недоумении. До каких пор и нас и вас будет водить за нос Лера Кашубина, изображая «настоящую» симпатию к любому зашедшему в ворота новому мальчику???



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Дом-2
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Дом-2
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Дом-2
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Дом-2
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Дом-2
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...