Рубрики
Мы в социальных сетях
15 мая
2019
Разное
328 Просмотров

Новости Перми и Пермского края

новости Перми и Пермского сегодня

Новости финансов, экономики и политики никогда не перестанут пользоваться большим спросом. Каждый человек, вне зависимости от рода деятельности, от уровня заработной платы, обязательно должен следить за новостями из этого раздела. Сейчас на повестке дня обсуждается тема снижения ипотечной ставки до 8%, это сможет повлиять на достаток тех, кто взял дом или квартиру в ипотеку. Каждый житель России прекрасно знает, что взятие недвижимости в ипотеку — это огромная ответственность, которая свидетельствует о привязанности выплат на длительный срок жизни. Именно поэтому снижение ставки будет свидетельствовать об увеличении уровня жизни в каждой семье. Изучайте новости Перми и Пермского сегодня в интернете для того, чтобы вы смогли следить за всеми событиями, которые могут повлиять на вашу жизнь.

Когда начнется обсуждение в госдуме?

По словам спикера госдумы Вячеслава Володина, обсуждение данной меры будет назначено на ближайшее время. В результате снижения ставки ипотеки до 8%, значительно больше жителей России смогут позволить себе приобретение жилья. Это непременно является основным преимуществом данной необходимости. Если вы желаете приобрести себе квартиру, но у вас нет нужного количества денежных средств на покупку жилья, то именно ипотека является лучшим вариантом для достижения данной цели. Прежде люди сомневались в необходимости брать ипотеку, так как действительно процент по выплатам там был слишком велик. И это обязывает на ежемесячные выплаты, которые растянуты на несколько лет. А как показывают новости Перми и Пермского сегодня, теперь оплата ипотеки будет значительно ниже.

Другие новости финансов

Не забывайте о новом принятом законе, в котором говорится о том, что при рождении третьего ребёнка вы сразу получаете выплату в размере 450 тыс.руб. Эти деньги вы должны потратить на погашение ипотеки. Это непременно очень приятная новость, которую смогут оценить многодетные семьи. Поэтому, если у вас намечается рождение ребенка в ближайшее время, вы обязательно сможете оценить данную новость по достоинству. Изучайте другие новости города и страны в целом, для того чтобы вы всегда могли оставаться в курсе всего самого важного и интересного. Новости вы можете изучать из разных источников, газеты, телевидение и журналы, всё это в вашем распоряжении. Сейчас новости как на ладони для каждого человека, поэтому вы можете изучать новости везде, где бы вы ни находились.



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Разное
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Разное
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Разное
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Разное
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Разное
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...