Рубрики
Мы в социальных сетях
17 августа
2012
Мода 2013
2128 Просмотров

Новогодний макияж 2013. ФОТО

Одним из самых любимых праздников у каждого из нас, бесспорно, является Новый год. Все мы ждем от него чего-то особенного, яркого, эффектного и неповторимого. Неслучайно, мы тщательно продумываем наряды, прически, маникюры, праздничный стол и украшение дома в преддверии этого самого семейного дня в году. Эта статья будет посвящена макияжу, уместному для встречи нового 2013 года, года черной водяной Змеи.

Итак, каким же должен быть новогодний макияж 2013? Сразу стоит выделить несколько основных тенденций: «золотой», «серебряный», «экзотика», «зимний», «снежной королевы». За каждым из этих названий скрывается несколько секретов, хотя есть и объединяющие вещи. В частности, новогодний макияж должен быть ярким, в меру дерзким и блестящим.

 Новогодний макияж 2013 «зимний». 

Прекрасный вариант для бизнес-леди. В этом варианте подразумевается акцентирование глаз и губ или бровей. Причем, чего-то одного. Предпочтительны натуральные тона, созданные при помощи тонального крема. Говоря об оттенках, стоит заметить, что, к примеру, Dior делает ставку на розовые, золотые и коричневые цвета; не канут в лету и темные, позволяющие придать макияжу нотку сексуальности и таинственности (карандаши для глаз, темные тени, стрелки в уголках глаз, словно крылья счастья). Немного «дымчатости» — никому не повредит!

 

Новогодний макияж 2013 «снежной королевы». 

Для того, чтобы в новогоднюю ночь почувствовать себя настоящей снежной королевой, необходимо обзавестись черным карандашом для глаз, перламутровыми и сливовыми тенями. Перламутровые тени наносят на верхнее веко и растушовываются, затем над веком сливовыми тенями проводится линия и завершается все крохотной стрелкой, направленной к виску. Немного подчеркнув внутреннее веко, добавив перламутрового блеска на губы и черной туши на роскошные ресницы – и образ королевы будет завершен. Такую женщину черная Змея точно не обделит ни в удаче, ни в любви, ни в деньгах!

 

Новогодний макияж 2013 «золотой». 

Выбрав для встречи Нового Года черное платье или черную блузку, основной акцент стоит сделать на ярком макияже. Светло-золотые и темно-золотые тени, темно-коричневый карандаш для глаз и черная тушь – идеальный вариант, по мнению всех стилистов, главное, одобряет его и «владелица» 2013 года – черная Змея. Она очень любит блеск и золотые переливы. Этот макияж сделает женщину роскошной, но в то же время недоступной и скроет излишнюю сексуальность.
 

 

Новогодний макияж 2013 «экзотика».

Помните, как оригинально переливается кожа Змеи? Сделайте ей одолжение и в Новогоднюю ночь нанесите на губы коралловую или светло-коричневую помаду, на щеки персиковые румяна, на глаза серебристые тени и тени цвета антрацит и акцентируйте глаза черной тушью и черным карандашом. В этом случае и водяная Змея будет благосклонна к Вам в течение всего года!

 

Новогодний макияж 2013 «серебряный».

И последний вариант. В нем удачно сочетаются стиль, изящество и нежность. Особенно предпочтителен он для обладательниц волос светлого цвета. Серебристые и светло-розовые тени, помада одного из аналогичных оттенков и насыщенные черные ресницы – как раз то, что нужно для праздничного вечера! Добавьте стрелки черным карандашом в этом макияже – и черная Змея обязательно исполнит Вашу заветную мечту!

Марианна специально для www.novostiglamura.ru

КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...