Рубрики
Мы в социальных сетях
17 августа
2012
Мода 2013
1642 Просмотров

Новогодние прически 2013. ФОТО

Женский образ – и будничный, и праздничный – зависит не только от наряда и макияжа. Большое значение имеет прическа. Особенно в Новый год, который, как и день рождения, к сожалению, бывает лишь раз в 365 дней. Поэтому следует заранее подумать, как именно будут уложены ваши волосы. А начать нужно, разумеется, с выбора вида новогодней прически. И при этом помнить: 2013-й будет проходить под знаком Черной Водяной Змеи, которой передаст эстафету Дракон. А хозяйка следующего года любит металлический блеск, смелость и креативные решения.

Итак, наша задача – не только добиться обворожительного новогоднего образа, но и угодить Змее, а заодно – не отстать от переменчивой Моды. Обеим названным представительницам женского пола по душе придутся любые высокие прически в ретро-стиле, которые привнесут в ваш облик черты загадки и сказочности, продемонстрируют вашу готовность к самым неожиданным экспериментам. Можно соорудить прическу «гнездо», украсить голову «волнами», сделать киношно-музыкальную «бабетту» или «рокабилли». Все они объединены неповторимым шармом и обаянием середины прошлого века. Все безоговорочно привлекают внимание. И при этом каждая – неповторима. Разумеется, такая прическа потребует соответствующего наряда (например, платья «русалка», «футляр», «песочные часы») и макияжа. Но будьте уверены: Черная Змея оценит все ваши старания и наполнит предстоящий год позитивными эмоциями.

Впрочем, даже классическая укладка способна угодить хозяйке 2013-го. Особенно если первая сделана действительно стильно, да еще и с использованием металлических аксессуаров. Один из отличных вариантов новогодней прически 2013– простая, но всегда эффектная «ракушка», с которой уютно чувствуют себя сотни тысяч женщин. Она будет хорошо смотреться с брючными костюмами и А-силуэтными платьями, гармонично дополнит новогодний образ и без труда завоюет расположение Водяной Змеи.

Еще одна прическа, с которой можно отсчитывать бой курантов и загадывать заветные желания в ночь на 1 января 2013-го, это «пучок». Ведь именно в нем можно эффектно использовать любимые Черной Змеей металлические обручи и заколки с серебряным или золотым отливом, а также резинки этих цветов.

Если же классика – не ваш стиль, поставьте перед собой задачу добиться богемного образа, напоминающего о древнеримских и древнегреческих красавицах, которые по праздникам сооружали прически из кос и золотых диадем. Неспроста именно эти составляющие уже много лет выбирают многие невесты. Помня о том, что Водяная Змея любит креатив, советуем проявить смелость и фантазию, чтобы трансформировать привычный свадебный образ в необычный новогодний.

И, конечно, чтобы угодить символу 2013 года, можно, не стесняясь, использовать в качестве аксессуаров все, что так или иначе связано со змеей. Обручи с ее изображением, декоративные шнуры и фактурные кожаные ленты – все это понравится мифической героине и придаст вам утонченную женственность.

 Новогодние прически 2013. ФОТО 

Аndreichland специально для www.novostiglamura.ru

КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! 



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...