Рубрики
Мы в социальных сетях
17 августа
2012
Мода 2013
3364 Просмотров

Новогоднее платье 2013. ФОТО

В чем вы встречали 2012-й? Наверняка на вас было что-нибудь черное, бирюзовое, зеленое или синее (разумеется, если вы старались угодить символу наступающего года – Черному Водяному Дракону). Не за горами – очередной главный зимний праздник. А главным его персонажем будет Черная Водяная Змея. И ей по нраву практически те же краски, что огнедышащему предшественнику – морская волна, насыщенный синий, угольный черный… Поэтому если вы переживаете по поводу платья, в котором блистали 31 декабря 2011-го и с тех пор не надевали – есть отличная возможность снова в нем покрасоваться. Разумеется, потребуется использовать новые аксессуары, чтобы наряд не выглядел одинаково. Но главное – своим платьем угодить Змее, от благосклонности которой зависят ваша удача и настроение в предстоящем 2013-м.

Новогоднее платье 2013: фасоны 

Символ следующего года ассоциируется с мудростью, осторожностью, неторопливостью. Поэтому новогоднее платье должно быть аккуратным, в меру скромным, отчасти даже строгим. Дракон, который пока еще правит балом, предпочитает экстравагантность и некоторую небрежность в одежде. А вот его «коллега» Змея не любит мишуры и пестроты: все детали костюма должны быть хорошо продуманы. Если же вспомнить, что она – дама стройная, можно сделать логичный вывод: ей будут по вкусу облегающие платья. А коль уж вам есть, что подчеркнуть в своей фигуре, – не стесняйтесь, даже если наряд будет напоминать вторую кожу.

Впрочем, не каждая представительница прекрасного пола может похвастать змеиной стройностью. Поэтому здесь два варианта. Либо садимся на диету (время пока есть) и 31 декабря блистаем в наряде, на который уже сегодня положили глаз. Либо объективно отказываемся от обтягивающих платьев, заменив их моделями с вертикальной драпировкой и складками. Последние зрительно сделают фигуру стройнее, и выглядеть вы будете не менее эффектно, чем худышки в узких полукорсетах. Разумеется, платье в данном случае не должно быть коротким. Лучше, если оно как минимум будет прикрывать колени. Кроме того, рекомендуется выбрать глянцевую переливающуюся ткань для платья. В этом случае игра драпировок и складок будет напоминать движения змей, которые словно покрыли тело. За такую находку хозяйка 2013 года точно отблагодарит вас исполнением самых заветных желаний.

Новогоднее платье 2013: элементы

И, конечно, по возможности нужно использовать в новогоднем наряде изделия и элементы из натуральной кожи либо ее имитации. А вот стоит ли брать именно змеиную – вопрос, поскольку предугадать мысли и поступки хозяйки 2013-го непросто. Возможно, обидится, решив, что это своеобразное покушение на ее индивидуальность и неприкосновенность. А может, похвалит за то, что вы хотите походить на нее. Скорее всего – второе, ведь Черная Водяная Змея, как мы помним, дама мудрая, рассудительная. И на доброе, уважительное отношение к своей особе обязательно ответит в позитивном ключе, наградив вас финансовым благополучием, счастьем в семейной жизни, реализацией амбициозных планов и карьерным ростом.

Новогоднее платье 2013. ФОТО 

Аndreichland специально для сайта www.novostiglamura.ru

КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!  



Добавить комментарий







Наши партнеры

Популярное

03 мая 2018
Мода 2013
Компания Белый сервис – лучший помощник для всех автолюбителей
16 апреля 2018
Мода 2013
Выбор надувной лодки для рыбалки
14 марта 2017
Мода 2013
Особенности применения средств Лореаль Репер Липидиум
13 мая 2021
Мода 2013
Стратегии ставок на футбол
16 августа 2016
Мода 2013
Хочу купить браслет Пандора!

Последние комментарии

сауле
2014-07-26 20:02:27
Гульфира, здравствуйте. Подскажите ее адрес. Спасибо....
Олеся Клюшникова
2014-05-29 12:00:43
Люблю Тиграна и Юлечку,очень красивая,замечательная п...
admin
2014-04-11 17:12:57
Гендороное воспитание http://moykinder.com/child/vospitanie/576-gendernoe-vospit...